Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. Повтор.


Рекомендованные сообщения

1. Хочу получить должность модератора.

2. В сумме около 9 дней

3. redegid.

4. Мирослав.

5. 17 лет. Могу предоставить фото паспорта

6. Есть очень большой опыт. Я был 3-4 месяца модератором на одном из крупнейших проектов серверов майнкрафта. Данный проект во всех топах ( McTop TopCraft и тп) находится на первом месте. Играл я там почти 3 года. Но около месяца назад я заметил вас и решил поиграть. Затянуло. Да так затянуло что решил покинуть тот проект который был для меня родным. Около месяца назад я покинул пост модератора. Так же, у меня есть опыт в настройке серверов, создании и тп. Месяц назад у меня был свой " проект " серверов майнкрафта. Было 3 сервера, сайт интегрированный с форум, своя система доната. Но сказать честно, конкуренция слишком высока и я решил все закрыть, онлайна не было совсем. По поводу доказательств моего модерирования на другом проекте, могу отправить вам как доказательство 1+Гб скриншотов нарушений, на каждом из которых есть мой ник. Так же, могу дать логин и пароль от модераторского аккаунта для проверки. А в доказательство существования проекта, могу дать логин и пароль от хостинга на котором все это  держалось. Там есть вся история

7. 6-12 часов.

8. Не всегда, с 15.00 до 19.00. И почти постоянно с 19.00 до 05.00 и более

9. В первую очередь из за того, что на сервере модераторов просто катастрофически не хватает. На проекте где я модерировал, было по 5-6 модераторов на сервер с онлайном 100 игроков. Тут все совсем иначе.
Во вторую  очередь, мне понравился этот проект, и я хотел бы внести свой вклад в его развитие. 
Ну и в третьих, просто пресекать нарушителей которых не мало, особенно наглых игроков со спидхаками и читами. (Этим я и сейчас занимаюсь
10. Да,Обязуюсь быть достойным Модератором
11. Мне 17 лет. Каждое лето езжу в лагерь . Сейчас учусь в университете на "Инженер-Программист" .Не ИГРАЮ CsGO и другие игры отсюда и большой онлайн на сервере.В свободное время буду заниматься модерирование.  По проектам не бегаю. За 3 года игры это первый мой переход на другой проект. Еще я увлекаюсь фотошопом и знаю язык програмирования.сейчас коплю на машину,увлекаюсь мотоспортом.
12. https://vk.com/id444358425(На странице мало друзей но уверяю вас это не фейк) Есть Skype если понадобиться вам напишу.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...