Перейти к публикации

Ребят помогите срочно! я забыл пороль от аккаунта что мне делать?


Vime_boy

Рекомендованные сообщения

Если ты в личный кабинет не можешь зайти, то нажимай, что "Забыл пароль", пишешь логин и свой емайл, переходишь по ссылке, полученной в письме, они высылают тебе пароль, ты копируешь его, вставляешь в поле "Пароль", заходишь, и меняешь на новый пароль, не забыв скопировать данный пароль в поле "Старый пароль" (ставь сложный пароль и хорошо запоминающийся). Все, спасибо за вопрос, который ты задал, и спасибо мне за ответ, который ты получил от меня

Ссылка на комментарий

ребят мне кажется ме

 

Если ты в личный кабинет не можешь зайти, то нажимай, что "Забыл пароль", пишешь логин и свой емайл, переходишь по ссылке, полученной в письме, они высылают тебе пароль, ты копируешь его, вставляешь в поле "Пароль", заходишь, и меняешь на новый пароль, не забыв скопировать данный пароль в поле "Старый пароль" (ставь сложный пароль и хорошо запоминающийся). Все, спасибо за вопрос, который ты задал, и спасибо мне за ответ, который ты получил от меня

я это уже проповал я и имаил не помню ( дырявая голова

Ссылка на комментарий

Если тебя взломали, сделай новый ящик, ПОМЕНЯЙ ПАРОЛИ ВЕЗДЕ, ГДЕ ПРИВЯЗАНЫ ТВОИ АККАУНТЫ К ЭТОМУ МАИЛУ, и привяжи к новому ящику, чтобы не взломали и в других соцсетях

Ссылка на комментарий

Если тебя взломали, сделай новый ящик, ПОМЕНЯЙ ПАРОЛИ ВЕЗДЕ, ГДЕ ПРИВЯЗАНЫ ТВОИ АККАУНТЫ К ЭТОМУ МАИЛУ, и привяжи к новому ящику, чтобы не взломали и в других соцсетях

блин я так там развит

Ссылка на комментарий

блин я так там развит

Вот скажи как можно забыть email ?

Скажу тебе только одно, если ты не помнишь не mail не пароль от аккаунта, то акк ты потерял. (а вообще похоже на кражу акка.)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...