Перейти к публикации

Заявка в модераторы.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - более 24 часов, больше двух месяцев с момента регистрации.

Ник в игре - Derzi

Настоящее имя - Ильяс, но обычно все меня называют Илья.)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Очень давно, где то в 2013-2014 году у был хелпером на проекте Cristalix ник мой был Melder8, позже я занял должность модератора но ушел по собственному желанию по личным причинам, так же я был хелпером на многих других небольших проектах с онлайном от 100 - 500 человек, подтвердить это никто не сможет так как на Cristalix(e) из старого состава никто не остался а другие сервера уже наверняка закрылись.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Режима у меня нету, я могу зайти как и рано утром так и поздно ночью, я играю практически круглосуточно, но обычно с 12:00 по 23:00 конечно же не все это время и играю я еще некоторое время стою в АФК и просто мониторю чат.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 по 22:00, расписания игры нету.

Почему вы хотите занять эту должность? - Это должность я хотел бы занять по многим причинам, первая это то что мне не нравится работа некоторых нынешних модератор, говорить их имена не буду, дабы не обидеть кого-либо, я бы хотел улучшить работу сервера в плане спокойной игры без читеров, многие игроки об такой игре и мечтают, я бы смог воплотить это в реальность усердно работая. Вторая причина - мне довольно таки нравится помогать игрокам в решении их проблемы, даже если вопрос и слишком глупый я все равно пытаюсь на него ответить, а если и не знаю ответа то пытаюсь найти в интернете, но это бывает довольно таки редко так как я знаю почти все на сервере. Третья причина - у меня есть множество положительных качеств который помогут мне модерировать проект, которых возможно нет у других модераторов, и которые помогут развитию сервера и свободной игре без читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал, без них и заходить на сервер не стоит.)

Напишите немного о себе - Я учусь в 11 классе, у меня есть младший брат который кстати тоже играет на вашем сервере, его ник ExtezyZ ему 15 лет, мы часто с ним играем на этом замечательном проекте. Я люблю смотреть фильмы, гулять со своей любимой собакой ее зовут Джесси - порода Хаски. Занимаюсь спортом а именно хоккеем и волейболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/liners1

Ссылка на комментарий
Против.
1.Пропущено куча запятых.
2.Не читал правила.
Удачи.

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - более 24 часов, больше двух месяцев с момента регистрации.
  • Ник в игре - Derzi
  • Настоящее имя - Ильяс, но обычно все меня называют Илья.)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Очень давно, где то в 2013-2014 году у был хелпером на проекте Cristalix ник мой был Melder8, позже я занял должность модератора но ушел по собственному желанию по личным причинам, так же я был хелпером на многих других небольших проектах с онлайном от 100 - 500 человек, подтвердить это никто не сможет так как на Cristalix(e) из старого состава никто не остался а другие сервера уже наверняка закрылись.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Режима у меня нету, я могу зайти как и рано утром так и поздно ночью, я играю практически круглосуточно, но обычно с 12:00 по 23:00 конечно же не все это время и играю я еще некоторое время стою в АФК и просто мониторю чат.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 по 22:00, расписания игры нету.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Это должность я хотел бы занять по многим причинам, первая это то что мне не нравится работа некоторых нынешних модератор, говорить их имена не буду, дабы не обидеть кого-либо, я бы хотел улучшить работу сервера в плане спокойной игры без читеров, многие игроки об такой игре и мечтают, я бы смог воплотить это в реальность усердно работая. Вторая причина - мне довольно таки нравится помогать игрокам в решении их проблемы, даже если вопрос и слишком глупый я все равно пытаюсь на него ответить, а если и не знаю ответа то пытаюсь найти в интернете, но это бывает довольно таки редко так как я знаю почти все на сервере. Третья причина - у меня есть множество положительных качеств который помогут мне модерировать проект, которых возможно нет у других модераторов, и которые помогут развитию сервера и свободной игре без читеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал, без них и заходить на сервер не стоит.)
  • Напишите немного о себе - Я учусь в 11 классе, у меня есть младший брат который кстати тоже играет на вашем сервере, его ник ExtezyZ ему 15 лет, мы часто с ним играем на этом замечательном проекте. Я люблю смотреть фильмы, гулять со своей любимой собакой ее зовут Джесси - порода Хаски. Занимаюсь спортом а именно хоккеем и волейболом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/liners1

 

На всякий случай с:

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

В заявке написано, что твой ник Derzi, однако, в базе данных нет игрока с таким ником. Зато есть DerziHarcker (типо дерзкий хакер, мда?), этот ник указан у тебя в профиле. Вот ссылочка, кому интересно будет: https://vimetop.ru/info/DerziHarcker

Так, идём дальше. На том же сайте мы видим, что наигранно всего лишь 17 часов, а это ой как мало.

Ошибки. Много ошибок. Модератор должен быть грамотным. 

Правил не читал, а следовало бы.

 

На этом всё.

P.S. надеюсь, за правду не станешь снижать репу? Это ещё больше опустит тебя в глазах остальных. 

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

В заявке написано, что твой ник Derzi, однако, в базе данных нет игрока с таким ником. Зато есть DerziHarcker (типо дерзкий хакер, мда?), этот ник указан у тебя в профиле. Вот ссылочка, кому интересно будет: https://vimetop.ru/info/DerziHarcker

Так, идём дальше. На том же сайте мы видим, что наигранно всего лишь 17 часов, а это ой как мало.

Ошибки. Много ошибок. Модератор должен быть грамотным. 

Правил не читал, а следовало бы.

 

На этом всё.

P.S. надеюсь, за правду не станешь снижать репу? Это ещё больше опустит тебя в глазах остальных. 

Как  с языка снял(а), держи плюсик в репу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...