Перейти к публикации

Набор в Гильдию "Strange Company".


Jeavus3

Рекомендованные сообщения

                                                                          Предусловие, важные моменты

                                                                                 

                                                  Прежде чем писать заявку, прочтите написанную ниже информацию

 

Большая часть кланов занимается войной друг с другом, фармом, "разборками" между собой(есть примерное количество Гильдий занимающихся не только этим или совсем НЕ этим) и прочим.По указанным ранее причинам я не решался вступить в гильдию, создать её.Но поразмыслив, всё же решился.Наша гильдия, а точнее коллектив, не будут заняты постоянной враждой, ненавистью к другим кланам и прочим.Я хочу создать обычную компанию с дружной и тёплой атмосферой, коллектив в котором каждый сможет найти себе учителя, союзника на игру или может друга, всё будет зависить только от участника.Само собой, будут определённые порядки (знать которые будут только участники гильдии), какая-то иерархия, но она будет создана только в целях поддержания порядка и истребления тех, кто показался "доброй душой" на первый взгляд.Я планирую проводить турниры между участниками коллектива, само собой с вознаграждениями в виде Вимеров, конкурсы на те же самые Вимеры, обычные тренировочные турниры если у участников будет желание.Скорее всего ближайший конкурс (или турнир) будет ближе к Новому Году, ничего не смею обещать.

 

Примечание : Если после этих надписей вы решили вступить только из-за Вимеров, Вы нам не подходите.Я не хочу иметь жадных участников у которых глаза горят только целью заработать.

 

P.S Если не поленились и прочитали, поняли что Вас всё устраивает и Вы готовы, прошу :

 

                                                            Заявка на вступлению в гильдию "Strange Company"

 

 Примечание : Нам не интересен Ваш уровень скилла, навыки в чём-либо, но мы никак не отстраняем от себя скилловых игроков в каком-либо режиме, которые смогут приносить огромную пользу гильдии как учителя, помощники или наставники( по их собственному желанию).

 

1)Ваш никнэйм на сервере.

2)Ваш уровень на сервере (желательно иметь не меньше 5-ого, изредка возможны исключения).

3)Насколько Вы адекватны,грамотны?(Примечание : Я сам не мастер русского языка, умею и буду создавать ошибки не по собственной воле.Главное чтобы Вы писали понятно, дабы это не резало глаз.В случае с адекватностью - каждый должен понять по-своему).

4)В случае наступления "трудного часа" в Коллективе, Вы не покинете его и как-то поддержите?

5)Наличие программы "Discord" обязательно (т.е будет создан сервер в котором будет вся важная информация).

6)Время которое Вы готовы уделить развитию Коллектива, помощи в случае чего.(Я не буду принуждать что-либо делать, онлайнить 25/8, просто иногда буду просить помощи так как я не мастер на все руки во всех сферах деятельности).

7)Сможете выплачивать недельный налог чтобы поддерживать жизнь Коллектива?(Примечание : Минимальный недельный налог это 2500 коинов, что не очень сильно бьёт по кошелю обычного игрока и донатера, выплата происходит раз в неделю.Никто не будет запрещать донатить больше, это всегда приветствуется).

 

 Примечание : На данный момент набор проходит только через Форум.Если планеты сошлись в ряд, у меня непреодолимо хорошее настроение и человек мне понравился, то я добавлю его в Гильдию на сервере.Не нужно ломать мне ЛС в случае чего.

 

P.S Если Вы прошли набор - я отвечу Вам в личном сообщении, попутно задав пару вопросов.Пожалуйста, проверяйте его иногда если написали заявку.

 

Спасибо за уделённое время, возможный будущий Участник, простой читатель.Я надеюсь что создам приятную компанию с которой будет приятно проводить время.

Изменено пользователем Jeavus3
Ссылка на комментарий

1) Pasha20122012

2)7 уровень

3)Ну в принципе я адекватен. На счёт информации я пишу быстро и грамотно.

4)Так точно, я не буду покидать коллектив.

5)Программа "Discord" имеется.

6)Ну примерно 4-5 часов. Могу и больше.

7)Конечно, чем-то же надо поддерживать банк коллектива


[Не по теме] Жду ответа)

Ссылка на комментарий

1)_Alliance_YT_

2)10lvl
3)Я сам не мастер русского языка, умею и буду создавать ошибки не по собственной воле.Главное чтобы Вы писали понятно,Адекват 6/10 иногда балуюсь 
4)По возможности.
5)Ок
6)2-3
7) Буду
Ссылка на комментарий

Уважаемый  Jeavus3, я считаю что эта "добрая команда", неудачная попытка создать процветающую утопию. Вы принимайте в свою "команду" слабых noobs, так что вам не кажется что вы ничего не достигнете? Что у вас ничего не получится с такой "командой"? Не кажется-ли вам, что вам нужно delete эту тему, и забыть об этой идее как о страшном сне..? Вы можете назвать меня угнетателем и плохим человеком. Но я всё сказал. Я надеюсь вы адекватно воспринимайте любую критику в вашу сторону...

Изменено пользователем __Decent__
Ссылка на комментарий

Уважаемый Jeavus3, я считаю что эта "добрая команда", неудачная попытка создать процветающую утопию. Вы принимайте в свою "команду" слабых noobs, так что вам не кажется что вы ничего не достигнете? Что у вас ничего не получится с такой "командой"? Не кажется-ли вам, что вам нужно delete эту тему, и забыть об этой идее как о страшном сне..? Вы можете назвать меня угнетателем и плохим человеком. Но я всё сказал. Я надеюсь вы адекватно воспринимайте любую критику в вашу сторону...

Подождать, думаю, стоит.Утопию создать невозможно, как бы не хотелось.Спасибо за высказывание.Не выйдет - скорее всего удалю. Изменено пользователем Jeavus3
Ссылка на комментарий

[Не по теме] Наличие голоса в дс обязательно? :D
Небольшой совет: если каждый будет 2,5 в неделю класть, то этим никаких перок не прокачаешь - мало накопится. С учетом что ежедневный бонус 2к, даже 1к в день будет лучше. Но это как хотите, конечно, я не навязываю.

Ссылка на комментарий

[Не по теме] Наличие голоса в дс обязательно? :D

Небольшой совет: если каждый будет 2,5 в неделю класть, то этим никаких перок не прокачаешь - мало накопится. С учетом что ежедневный бонус 2к, даже 1к в день будет лучше. Но это как хотите, конечно, я не навязываю.

 

Присутствие микрофона, наличие голоса не обязательно.Дискорд я использую только с целью донести новость, объявление и прочее.

Ссылка на комментарий

1) l4pi5 (ляпис)
2) стукнул 21 уровень 

3) считаю что да, но бывает путаюсь с пунктуацией (любитель заковыристых и сложных предложений)

4) безусловно

5) присутствует

6) колеблется, захожу каждый день по возможности, играю от 15 минут до нескольких часов.

7) готова выплачивать даже каждодневный, мне не сложно.

Изменено пользователем l4pi5
Ссылка на комментарий
1. Keira_Ok_Way

2. 15

3. Я вполне адекватна ( но пошутейкать частенько люблю). В плане грамотности - я мастер делать ошибки при быстром наборе текста (Редко конечно, но бывает). 

4. Буду держаться до конца.

5. Имеется.

6. Я частенько играю на сервере и всегда готова помочь в трудную минуту.

7. С этим не будет проблем.

Изменено пользователем Keira_Ok_Way
Ссылка на комментарий

Благодаря небольшой мотивации от __Decent__ в скором времени я планирую провести полу-глобальную переработку гильдии.(Самое приятное оставлю, не нужное уберу).

Изменено пользователем Jeavus3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...