Перейти к публикации

[Игра] Охарактеризуй выше стоящего человека


Рекомендованные сообщения

Эмм, обязательно хренью страдать? Я совсем не хотел оскорбять, но тоненькую связь с невменяемостью шарите? Вы даже не описываете кого либо, прост пишите ересь в стиле "аля-этат чювак букафку "а" написал, ололо"

Дык зачем ты это пишешь?Ну мне как то похуй че они пишут, флудилка для того и есть чтобы хуиту писать.

Ссылка на комментарий

Долбаеб

Человек.

Класс: Взраслый.

Поведение: Школьник.

Особенности: При бомблении выпускает шквал агрессии поражающий всё живое.

Способности: 

1) Матершиник: Смертельный залп из мата наносящий крит. урон.

2) Да я твая момку в кино вадил: Выпускает в противника ряд агрессии и оскорблений нанося тройной урон.

3) Умные словечки: Теребонит мозг врагу нанося колоссальный урон. 

Жизни: 100

Броня: 30

Мана: 0

Ссылка на комментарий

Человек.

Класс: Взраслый.

Поведение: Школьник.

Особенности: При бомблении выпускает шквал агрессии поражающий всё живое.

Способности: 

1) Матершиник: Смертельный залп из мата наносящий крит. урон.

2) Да я твая момку в кино вадил: Выпускает в противника ряд агрессии и оскорблений нанося тройной урон.

3) Умные словечки: Теребонит мозг врагу нанося колоссальный урон. 

Жизни: 100

Броня: 30

Мана: 0

Хлоп-хлоп.

Интересно, тогда про твоего перса

Недоумок.

Вид: школьник.

Поведение: агрессивное

Слабости: херовый словарный запас , который не дает даже пол срача сдержать, в ги с такой статой не возьмут

Странности: однако в ги его взяли, видимо, такие же .

Способности : Фразочка " да у тибя бамбит" - способность пассивная, включается при повышенном уровне лавы в анальном отверстии.

Подозвать петушков из своей ГИ. - активная, чаще всего включается после 1 скилла.

Игнор - пассивная, включается когда словарный запас окончательно кончился, помогает выйти из боя с противником.

Персонаж 1 уровня, ибо словарный запас часто активирует последнюю способность, и не получается убить противника.

Ссылка на комментарий

Хлоп-хлоп.

Интересно, тогда про твоего перса

Недоумок.

Вид: школьник.

Поведение: агрессивное

Слабости: херовый словарный запас , который не дает даже пол срача сдержать, в ги с такой статой не возьмут

Странности: однако в ги его взяли, видимо, такие же .

Способности : Фразочка " да у тибя бамбит" - способность пассивная, включается при повышенном уровне лавы в анальном отверстии.

Подозвать петушков из своей ГИ. - активная, чаще всего включается после 1 скилла.

Игнор - пассивная, включается когда словарный запас окончательно кончился, помогает выйти из боя с противником.

Персонаж 1 уровня, ибо словарный запас часто активирует последнюю способность, и не получается убить противника.

Ну чтож, возможно я и туп (по твоему мнению) зато вполне адекватен(на мг иногда бомбит только) и вежлив со своим собеседником почти всегда. Пытаюсь сдерживать мат хоть и иногда несу ерунду оскорбляющую других. Тебя же нельзя жалеть. Тараканов нужно истреблять! 

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Ну чтож, возможно я и туп (по твоему мнению) зато вполне адекватен(на мог иногда бомбит только) и вежлив со своим собеседником почти всегда. Пытаюсь сдерживать мат хоть и иногда несу ерунду оскорбляющую других. Тебя же нельзя жалеть. Тараканов нужно истреблять! 

Ух блять...... " я веду себя с собеседником вежливо, хоть и несу хрень осокрбляющую всех." Я конечно понимаю, что ты долбаеб, но таракан это ты, я мешаю только таким долбаебом, которые подобны тебе. Остальным нет. 

Ссылка на комментарий

Ух блять...... " я веду себя с собеседником вежливо, хоть и несу хрень осокрбляющую всех." Я конечно понимаю, что ты долбаеб, но таракан это ты, я мешаю только таким долбаебом, которые подобны тебе. Остальным нет. 

Лол, я особо тоже никому не мешаю. 

Ссылка на комментарий

Ну чтож, возможно я и туп (по твоему мнению) зато вполне адекватен(на мг иногда бомбит только) и вежлив со своим собеседником почти всегда. Пытаюсь сдерживать мат хоть и иногда несу ерунду оскорбляющую других. Тебя же нельзя жалеть. Тараканов нужно истреблять! 

Иногда это всегда?

Ссылка на комментарий

Каждое твое 2 сообщение недовыебон. 

Ты долбаеб, он не разу не выебнулся, и какого хуя ты материшься, быдло ебаное блять. Ебаный ты школьник без грамма ума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...