Перейти к публикации

Эм... А так можно?


Рекомендованные сообщения

За это, его снимут с хелперки.

Замутить сам себя, кому такое в голову могло прийти.

Ну...Раньше на емпаере был хелпер, который давал мне мут за "Ты печенька" ..А себе мут за "Плохой игрок"... В итоге он долго был хелпером..

Ссылка на комментарий

Я замутил себя, чтобы люди увидели, что  ушел в афк, и не было потом жалоб, что "Хелпер на сервере, а не мутит"

Типо есть такая команда /afk, и когда отходишь, ты ее пишешь, и тогда в списке игроков (/list, если что) ты отображаешься [Отошел]Nick. И тогда никто не скажет, что ты был не в afk. 

Ссылка на комментарий

Типо есть такая команда /afk, и когда отходишь, ты ее пишешь, и тогда в списке игроков (/list, если что) ты отображаешься [Отошел]Nick. И тогда никто не скажет, что ты был не в afk. 

На Discover эта команда НЕ работает.

Ссылка на комментарий

Если даже не мне, это что-то меняет? Если бы не знал, то не придумал бы этот способ.

Это меняет многое. Нехрен писать мне по поводу выходов, если сообщение было адресовано не тебе. Я пытался сказать игроку, что такая команда не работает на сервере, не с целью оправдать хелпера, а с целью донести до человека информацию, которую он не знал.

Ссылка на комментарий

Мне вот просто интересно, ну замутил я себя, да по личной цели.
Вам то до этого какая разница была? Я же не Вас, в конце концов замутил, а себя. Но нет же, давайте пожалуемся на него, что он себя замутил с целью ухода в афк. Конечно же.

 

 

В правилах такого пункта нету.

 Но и про "самомут" я в правилах тоже не встретил оО

Ссылка на комментарий

Это меняет многое. Нехрен писать мне по поводу выходов, если сообщение было адресовано не тебе. Я пытался сказать игроку, что такая команда не работает на сервере, не с целью оправдать хелпера, а с целью донести до человека информацию, которую он не знал.

Какой дерзкий. Я ответил, и что? Ты мне запрещаешь, а?

Ссылка на комментарий

Тебе сказали, закрыли тему. Так нет, ты пишешь и пишешь - именно за это дизлайк.

Я ответил тебе, ну да школьникам всегда хочется нажать  дизлайк, в любом случае я имею право писать в этой теме. 

Изменено пользователем Grace_
Ссылка на комментарий

Я ответил тебе, ну да школьникам всегда хочется нажать  дизлайк, в любом случае я имею право писать в этой теме.

Мне чисто интересно. А ты не школьник чтоль?

В данной теме я считаю неправым Kekaz и Grace_

Вообще для меня стала неожиданной реакция kekaz'a. Ты как хелпер и адекватный человек должен был не развивать конфликт, а окуратно и незаметно успокоить человека.

Grace ! Я так понял тебе и нужен был конфликт, именно на эти эмоции ты выводил человека? Про дизы, которые они ставят тебе, могу сказать что это полностью их право и они имеют право ставить их (хоть это и показывает их с не лучшей стороны).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...