Перейти к публикации

Холли с акб..


Рекомендованные сообщения

Да? Тогда зайди на канал Эвила и посмотри, как ты бустился =)

лол я его смотрел,меня нету ни в одном его видео если хочешь можешь кинуть ссылку я посмотрю,либо ты угараешь,либо ты меня с кем-то перепутал.

Ссылка на комментарий

1-Игрок не откидывался. Называйте читы как хотите, читами они быть не перестанут.

2-Буститься с читами - прерогатива животных, не умеющих играть.

3-Видеозапись не должна быть обрезана 

Ссылка на комментарий

15 хп или 20? На видео было видно, что ты не жрав гэпплы убил чела, оставшись с 10-ю сердечками.

20 хп - 10 сердец, если не знал

Он имеет ввиду, что мог взорвать остров и получить дополнительные сердца Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Он имеет ввиду, что мог взорвать остров и получить дополнительные сердца

Тогда ОК. Но акб есть. На видео четко видно то, что он еле-еле откидывался, а то и вовсе стоял, как вкопанный. На регедиты списывать все не надо, т.к. на видео виден акб.

Ссылка на комментарий

лол я его смотрел,меня нету ни в одном его видео если хочешь можешь кинуть ссылку я посмотрю,либо ты угараешь,либо ты меня с кем-то перепутал.

Ах да, я тебя спутал, извини,  просто ники похожие были 

Ссылка на комментарий

Тогда ОК. Но акб есть. На видео четко видно то, что он еле-еле откидывался, а то и вовсе стоял, как вкопанный. На регедиты списывать все не надо, т.к. на видео виден акб.

Да блин, думайте, как хотите, а я то точно знаю, что он не играет с АКБ..
Ссылка на комментарий

Да блин, думайте, как хотите, а я то точно знаю, что он не играет с АКБ..

Я не хочу думать, что он читер. Я с ним тоже играл, он не самый плохой игрок и я уверен, что он играет без всякой этой дребедени. Точнее был уверен. 

Ссылка на комментарий

Я не хочу думать, что он читер. Я с ним тоже играл, он не самый плохой игрок и я уверен, что он играет без всякой этой дребедени. Точнее был уверен.

 

"Я с ним тоже играл"

....

Он мой мужжжжж

Ссылка на комментарий

На видео видно, что я попал в него, а он не отлетел. А обрезал из за того, что я больше с ним не пвпхался.

Чел во 1 регедиты можно юзать оксси на стриме сначало сказала что нельзя потом в правилах разрешили,и если что у тебя пинг какой а 900? у меня 140 ms

Ссылка на комментарий

Я по подписи догадался) Я не гей, что бы мужа у тебя отбирать) Он тебе и так плащ с надписью "ДАЮ" не разрешает носить)

Стоп, а откуда ты знаешь про плащ?

Ссылка на комментарий

Стоп, а откуда ты знаешь про плащ?

Из надежных источников)

А точнее - лазал по разделу "Творчество" - искал там скинмейкеров, так же тех, кто делает подписи. Ну и те, кто делают плащи ("плащмейкеры" наверн xd)

Там был твой заказ про плащ, потом ты сказала, что тебе муж не дает носить этот плащ. А по заказу на подпись "Люблю Санчоса (Которую сделали на английском, вместо русского) - понял, хто муж.

 

 

P.S. - Да-да, я у мамы детектив

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...