Перейти к публикации

Жб на шейка1337


Рекомендованные сообщения

который раз ты всех подставлешь, даун безмозглый

Гхм... Юзаешь исключения

по тем цитатам которые ты прикрепил, сразу видно что это, так что не надо обманывать.

Это подпись называется, ты гей и даун... ))

Ссылка на комментарий

Ты в корыстных целях задаёшь ему вопрос, ожидая услышать ответ, который недопустим в рамках правил. Получается вся история твоего начавшегося диалога основана на корысти. Подстава.

Игроку ничего не должно грозить, в виде блокировки аккаунта, а вот тебе наказание за подставу игроков грозит)

Ссылка на комментарий

Ты в корыстных целях задаёшь ему вопрос, ожидая услышать ответ, который недопустим в рамках правил. Получается вся история твоего начавшегося диалога основана на корысти. Подстава.

Игроку ничего не должно грозить, в виде блокировки аккаунта, а вот тебе наказание за подставу игроков грозит)

Уже были подобные жалобы от другого пользователя. Забанили (Того кого подставляли)

Изменено пользователем kolzkolz
Ссылка на комментарий

Мне плевать, было или не было. Вот если бы он тебе буст аккаунта за деньги/вимеры предлагал - другое дело. 

Тут забанить должны тебя, так как ты сам спросил цену. Т.е. это уже подстава.

YouTube - не часть ВаймВорлда. А ты спрашивал его какраз на тему YouTube'а - тоже подстава.

Ай-яй-яй, плохо людей поставлять

Ссылка на комментарий

Мне плевать, было или не было. Вот если бы он тебе буст аккаунта за деньги/вимеры предлагал - другое дело. 

Тут забанить должны тебя, так как ты сам спросил цену. Т.е. это уже подстава.

YouTube - не часть ВаймВорлда. А ты спрашивал его какраз на тему YouTube'а - тоже подстава.

Ай-яй-яй, плохо людей поставлять

Если я напишу мол продаю наркоту, это тоже не часть vimeworld, но забанят

Ссылка на комментарий

Если я напишу мол продаю наркоту, это тоже не часть vimeworld, но забанят

Так YouTube - это просто другая платформа. Наркота - типа запрещена, а вот YT - обсуждай сколько хочешь и ничего тебе не будет. Главное без ютуберки не пиарь.

Если ты задал вопрос, то игрок на него ответил. Смысла в жалобе нет.

И еще раз скажу: саму цену на что-то не внутриигровое - цену озвучивать можно. Если же ты продаешь что-то внутриигровое, то это уже нарушение.

Подавать жб на то, что тебе ответили на вопрос - верх тупизма.

Ссылка на комментарий

Так YouTube - это просто другая платформа. Наркота - типа запрещена, а вот YT - обсуждай сколько хочешь и ничего тебе не будет. Главное без ютуберки не пиарь.

Если ты задал вопрос, то игрок на него ответил. Смысла в жалобе нет.

И еще раз скажу: саму цену на что-то не внутриигровое - цену озвучивать можно. Если же ты продаешь что-то внутриигровое, то это уже нарушение.

Подавать жб на то, что тебе ответили на вопрос - верх тупизма.

Была тема с той же подставой. Забанили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...