Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://forum.vimeworld.ru/topic/159984-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Bgood_n1ght&do=findComment&comment=1256878
На те еще, тут четко видно мое плохое кб из-за софтов и релога, но я откидываюсь, а если откидыюсь хоть на 0.5 блоков, это уже не акб...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

https://forum.vimeworld.ru/topic/159984-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Bgood_n1ght&do=findComment&comment=1256878

На те еще, тут четко видно мое плохое кб из-за софтов и релога, но я откидываюсь, а если откидыюсь хоть на 0.5 блоков, это уже не акб...

Нормальные люди так не откидываются, это енжин, его можно легко так настроить, не оправдывайся.

Ссылка на комментарий

ЛС где ?

 

Пользователь Anastasiya3811 больше не может получать новые сообщения

Форум.

Пользователь Anastasiya3811 больше не может получать новые сообщения

Нормальные люди так не откидываются, это енжин, его можно легко так настроить, не оправдывайся.

Слушай, я не знаю как настраивается этот енжин, я знаю, как настроить его для акб на 0 блоков, а у меня кб есть

Ссылка на комментарий

 

Слушай, я не знаю как настраивается этот енжин, я знаю, как настроить его для акб на 0 блоков, а у меня кб есть

Нет у тебя кб, оно минимальное, при енжине такое кб и будет как  у тебя.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы нулевую отдачу смахивать на хороший пинг и софт..

А наглость-то у читеров растёёёт

Фенрус всё правильно сделал. А ты, гуд найт, удали игру и выкинь свой супер-пупер-мега-мощный-классный комп из окна своей комнаты в центре Москвы.

Терпеть таких людей не могу

Ссылка на комментарий

Мдыс, раз тут все тупенькие разложу все по полочкам.

1) Дыня (Гудя) тупой софтер, для него реги и батники - это жизнь.

2) Он живет почти в центре Москвы, из-за этого у него очень хороший пинг

3) Мы с Дыней сидели в дс, когда он создавал реги под свой пинг.

4) И кп1, это просто мега тупость, скилл Дыни строется только на софтах, без релога, он изредка сливал и мне, зная его, когда есть возможность, он всегда релогается, что бы особо не сливать себе стату ._.

ска ахахаххаахах сервера вайма в париже,Ахаыхываываыавыып

Ссылка на комментарий

Пользователь Anastasiya3811 больше не может получать новые сообщения

Форум.

Пользователь Anastasiya3811 больше не может получать новые сообщения

 

Слушай, я не знаю как настраивается этот енжин, я знаю, как настроить его для акб на 0 блоков, а у меня кб есть

Щас почищу ЛС.

Ну а вообще, ты чё не можешь в ВК написать?

Ссылка на комментарий

Софты?Скажи имя либо ник того,кто тебе их написал.Насчет Cheat Engine.Можно поставить кб какое захочешь.Ты говоришь,что кб 0.5 блока это норм?На видео у тебя 0 кб,но если кб 0.5 блока это уже запрещено.^_^ который юзает читы.
Если ты говоришь,что это батники и реги,что полный бред.Хочешь доказать свою точку зрения жду ник человека,который писал тебе софт.
Модератор прав

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...