Перейти к публикации

Холли с читами...


Рекомендованные сообщения

Ребят, ну как так? Шикарный сервак, все дела, но холли всё портят... каждый, КАЖДЫЙ холли играет с: флаем, киллаурой, и еще много другого.. про акб молчу, он есть у всех холли.. Ну смысл игры? Запретите им юзать читы, или отделити их другой игрой, ибо так играть нереально... одумайтесь, вам же лучше, и не только вам...

Ссылка на комментарий

Возможно это не читы, а скилл да и правила на заявку не читал.

 

 

 

 

 

Тут много вариантов:     Настоящие читы , Скилл, Ричи (И в этом духе) , Пинг.    

 

 

 

Забанить его не получится, так как нету ника и доказательств.       


Ребят, ну как так? Шикарный сервак, все дела, но холли всё портят... каждый, КАЖДЫЙ холли играет с: флаем, киллаурой, и еще много другого.. про акб молчу, он есть у всех холли.. Ну смысл игры? Запретите им юзать читы, или отделити их другой игрой, ибо так играть нереально... одумайтесь, вам же лучше, и не только вам...

Просто играть надо уметь, остальные играют же.


Возможно это не читы, а скилл да и правила на заявку не читал.

 

 

 

 

 

Тут много вариантов:     Настоящие читы , Скилл, Ричи (И в этом духе) , Пинг.    

 

 

 

Забанить его не получится, так как нету ника и доказательств.       


Просто играть надо уметь, остальные играют же.

Со временем играть ты будешь лучше.

Ссылка на комментарий

Ребят, ну как так? Шикарный сервак, все дела, но холли всё портят... каждый, КАЖДЫЙ холли играет с: флаем, киллаурой, и еще много другого.. про акб молчу, он есть у всех холли.. Ну смысл игры? Запретите им юзать читы, или отделити их другой игрой, ибо так играть нереально... одумайтесь, вам же лучше, и не только вам...

Подавай на них жалобу, в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Хех, играю то я неплохо, не как человек пришедший в эту игру пару минут назад... Я спокойно могу отличить киллауру от скила, это не сложно, ибо такие клики, которые делают холли просто физически нереально повторить, нужен робот)) один из них с флаем был, не помню ника, ибо таких полно..


Каждый Holy с читами? У меня нету читов, окда?

Ну что-ж, значит ты не хочешь портить игру обычным игрокам))

Ссылка на комментарий

Хех, играю то я неплохо, не как человек пришедший в эту игру пару минут назад... Я спокойно могу отличить киллауру от скила, это не сложно, ибо такие клики, которые делают холли просто физически нереально повторить, нужен робот)) один из них с флаем был, не помню ника, ибо таких полно..

 

Подавай на них жалобу, в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Хех, играю то я неплохо, не как человек пришедший в эту игру пару минут назад... Я спокойно могу отличить киллауру от скила, это не сложно, ибо такие клики, которые делают холли просто физически нереально повторить, нужен робот)) один из них с флаем был, не помню ника, ибо таких полно..

Ну что-ж, значит ты не хочешь портить игру обычным игрокам))

Пруфы?

Ссылка на комментарий

Ребят, ну как так? Шикарный сервак, все дела, но холли всё портят... каждый, КАЖДЫЙ холли играет с: флаем, киллаурой, и еще много другого.. про акб молчу, он есть у всех холли.. Ну смысл игры? Запретите им юзать читы, или отделити их другой игрой, ибо так играть нереально... одумайтесь, вам же лучше, и не только вам...

Пацан, я уже год как Холи, но я из принципа не собираюсь юзать эти изобретения для "отсталых выблядков, у которых из-за анатомических особенностей пониже спины растут два кривых двухпалых отростка" - а к ним лично я приравниваю: макросы, читы, регедиты и все прочее для нечестной игры

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...