Перейти к публикации

Набор в гильдию TheRebellAlliance.


vul

Рекомендованные сообщения

1.ImNitram_
2.Ярослав , 12 лет. Живу в Украине , город Харьков. Мне 12 лет. Занимаюсь спортом. В свободное время играю на VimeWorld. Я адекватный. Я всегда готов помочь. Я дружелюбный
3.SkyWars , BedWars , HungerGames.
4.Я хочу набирать опыт , а также влаживать коины , чтобы мы были в топ 1 по коинам , а также и по опыту. Я хочу с вами общаться , а также играть. Вообщем я хочу с вами подружится.
5.В день я играю примерно по 5-8 часов.
P.S у меня был аккаунт с Holy , а его не давно взломали :с. Я правдо очень хорошо играю.

Ссылка на комментарий

1. zeikyn


2. 16 лет. Живу в Украине. Основную часть времени провожу в игре "Minecraft", а именно VimeWorld. Играю на нем более 2-х лет.


3. HungerGames, SkyWars, BedWars, Duels.


4. Есть некий опыт в Пвп-режимах. Адекватен. Грамотен. Уделяю игре более 3-х часов. Буду набирать в течении недели более 8000 опыта.


5. По выходным - 8+. По будням - 3+


Изменено пользователем LuciferRebellion
Ссылка на комментарий

1. Lucky_Cookie


2. Ира. 15 лет. Я довольно тихая, не особо разговорчивая. Целыми днями сижу дома, пью чай и играю в видео-игры.


3. HungerGames, SkyWars, BedWars.


4. Ответ довольно банальный, но я хочу помочь развиваться гильдии всеми своими силами. 


5. В основном по 3-4 часа в день.


Ссылка на комментарий

1.ImNitram_
2.Ярослав , 12 лет. Живу в Украине , город Харьков. Мне 12 лет. Занимаюсь спортом. В свободное время играю на VimeWorld. Я адекватный. Я всегда готов помочь. Я дружелюбный
3.SkyWars , BedWars , HungerGames.
4.Я хочу набирать опыт , а также влаживать коины , чтобы мы были в топ 1 по коинам , а также и по опыту. Я хочу с вами общаться , а также играть. Вообщем я хочу с вами подружится.
5.В день я играю примерно по 5-8 часов.
P.S у меня был аккаунт с Holy , а его не давно взломали :с. Я правдо очень хорошо играю.

Ссылка на комментарий

1.scr123
2.Александр,14 лет,Живу в городе Москва, занимаюсь скалолазанием.
3.Hunger Games,Bed wars,Mob wars,Block party, Sky wars,DeathRun
4. Надеюсь найти новый друзей,помочь вам стать лучше.
5.В будни по 2-5 часов в выходные от 5 до 9.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник. redjuk

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Дмитрий / 16 лет. Занимаюсь футболой, боевыми искусствами, люблю играть на SW и BW.

3. На каких режимах вы любите играть SkyWars, BedWars

4. Почему хотите к нам в гильдию? Я довно хотел вступить в гильдию и вот нашлась по душе.

5. Как часто вы играете? 1 - 3 часа

Ссылка на комментарий

1.Никнейм:PokimoHn

2.Стёпа/9 Лет/Да про 9 лет это не сарказм

3.SW,BW,KP,BP.

4.В гильдии очеень популярные люди такие как: "Кридка" "Хеллспейс Ну как же без чумы)

5.Играю не скажу часто но часов 6-7 в день точно

Ссылка на комментарий

1. AlekseyKyki


2. Алексей 16 лет. Люблю играть на вайме. Играю от 5 до 7 часов в день в зависимости от школы.


3. БВ, СВ, ББ, МВ.


4. Хочу обзавестись новыми друзьями, клановые войны, помощь и развитие клана.


5. Каждый день, 5-7ч. по будням, 7-10ч. по выходным

Ссылка на комментарий

1. Pa3etKa_
2. Егорка, 14 лет, хочу научиться делать сервера (нет)
3. DeathRun Bedwars  
One Love!
4. Хочу узнать, что такое достойная гильдия состоящая из адекватных людей. А еще потому что я люблю вула и кислородика! 
5. будни: 18:00 - 22:00 Выходные: сутки. (примерно)

 

Ссылка на комментарий

qderty

Андрей 15 лет, занимаюсь волейболом, учу английский

BedWars, DeathRun, Sky Wars

Хочу найти адекватное комьюнити вайма просто ввсе агро и геи а вы одни вроде норм

Будние дни с 16:00 do 20:00 Выходной день с 9:00 do 22:00

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

qderty

Андрей 15 лет, занимаюсь волейболом, учу английский

BedWars, DeathRun, Sky Wars

Хочу найти адекватное комьюнити вайма просто ввсе агро и геи а вы одни вроде норм

Будние дни с 16:00 do 20:00 Выходной день с 9:00 do 22:00

ХАХАХ, да, 15?

Ссылка на комментарий

1. ChicMaster.

2. Моё полное имя Егор Ковылин Александрович. Мне 17 полных лет. Люблю поиграть с друзьями в такие игры как: футбол, баскетбол, пионербол. В свободе время я играю на проекте.

3.На VimeWorld'e мне нравятся такие игры как: BW, SW, HG, Death Run, GunGame, KitPvp.

4. Мне нравится эта гильдия. Нравятся люди в этой гильдии. Хочу помочь вывести эту гильдию в топ.

5.Играю я 5-8 часов в сутки.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник - Aftershock_

 

2. Меня зовут Егор, мне 16 лет. Играю в кубы с 2014 года, но взял перерыв на 2 года и теперь снова играю 24/7. О характере: адекватный, но иногда могу "взорваться", весёлый и добрый.

 

3. На каких режимах вы любите играть - бв.

 

4. Почему хотите к нам в гильдию? Хочу найти новых друзей, повысить свой уровень игры, помогать хоть чет-то гильдии.

 

5. С 13:00 до 1:00, но это не точно. + перерывы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Dmitris2805


2. Дмитрий/14/ Умею строится с отжимом и хорошо умею пвп)


3. SkyWars


4. Адекватные, хорошие игроки в пвп, таковые у вас имеются) Хочется поиграть с топовыми игроками.


5. В будние дни от  6-8 часов, в выходные от 8 до 11 часов.


Ссылка на комментарий

 Ваш игровой ник.floblue


2.Никита/17/Меня зовут Никита и мне 17 лет.Живу в городе Тирасполь.Заканчиваю 11-тый класс.Учусь на 4-5.В общем ''Адекватный'' , "Добрый" и хороший в общении человек.


3. Мне больше всего на нравится BedWars.


4. Во первых у меня есть друзья которые в данный момент находятся в гильдии ну и конечно же помочь гильдии в развитии.


5. По будням от 15:00 до 19:00 /по выходным от 11:00 до 18:00 (с отдыхом)


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...