Перейти к публикации

Набор в гильдию TheRebellAlliance.


vul

Рекомендованные сообщения

Если хотите попасть к нам в гильдию - оставляйте заявку в этой теме по этой форме :
1. Ваш игровой ник.

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе.

3. На каких режимах вы любите играть

4. Почему хотите к нам в гильдию?

5. Как часто вы играете?

Ссылка на комментарий
1. DedushkaCekcu

2. Глеб. 12 лет. Живу в России, увлекаюсь спортом, в свободное время играю на Vime World'e. Так же люблю команды, а точнее клан вары, уже есть в них опыт.

3. Дез ран, св, бв, хг, кп.

4. Для того, чтобы помочь вам попасть в топ и так же пообщаться и поиграть с вами.

5. Наигранно : 59 д. 5 ч. 45 м., в день по 5-7 часов играю.

жду. Я щас в другой гильдии, если примите - ливну.

Изменено пользователем YungDedushka
Ссылка на комментарий

1. SaHiD

2. Вадим,15 лет. Я как и обычный человек люблю гулять и заводить друзей. Учусь в обычной школе и занимаюсь спортом, в частности, боксом. В свободное время я посвящаю себя рисованию. Я довольно-таки ответственный человек, думаю, что я вас не подведу.

3.SW,HG,BW иного Kit pvp и Анегелейшн

4. Я люблю общаться с людьми, хочу опробовать себя в роли соклана и т.д

5. От 2 до 5

ЖДУ:3

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник. - Vul


2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. - ТОЧКА. Возрост: 8, Я не знаю? Что такое рассказать?


3. На каких режимах вы любите играть - Не накаких!


4. Почему хотите к нам в гильдию? - Потому-что ты спамишь!


5. Как часто вы играете? - 0.0


Ссылка на комментарий

 

1. Ваш игровой ник. - Vul

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. - ТОЧКА. Возрост: 8, Я не знаю? Что такое рассказать?

3. На каких режимах вы любите играть - Не накаких!

4. Почему хотите к нам в гильдию? - Потому-что ты спамишь!

5. Как часто вы играете? - 0.0

 

Это не актуально... (Вул уже везде использован)0

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Grisha1947g.

2. Григорий/ 17 лет/ Про то, где я живу, чем я занимаюсь вам будет не интересно, так что я напишу три основных пункта. 1. Я адекватный. 2. Я имею отличное мышление. 3. Я люблю зависать на таком проекте, как VimeWorld.

3. BedWars и Duels (чаще для тренировки перед BedWars'ом).

4. На сервере присутствует мало адекватных гильдий-команд, но я знаю, что T.R.A относится к этом 'маленькому количеству отличных команд' и мне бы хотелось познакомиться с новыми игроками, завести новых друзей.

5. В будние дни играют по 4-5 часов, в выходные дни играю по 6-7 часов.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник.MrNiGGaFeeD


2. Имя/Возраст/Расскажите о себе.Меня зовут Вадим.Мне 14 лет.Занимаюсь Футболом,а так-же Баскетболом,люблю играть на чудесном проекте VimeWorld <3 


3. На каких режимах вы любите играть BedWars,SkyWars,DeathRun and BlockParty


4. Почему хотите к нам в гильдию?Я хочу завести новых друзей,так-же хочу попасть в *адекватный* состав )


5. Как часто вы играете?в будние дни 3-5 часов,в выходный дни 6-8 часов


Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
1. Ваш игровой ник. The_Phonhas

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Алексей, 13. Я добрый и отзывчивый человек, люблю слушать классику , занимаюсь лёгкой атлетикой. 

3. На каких режимах вы любите играть Sky Wars, Bed Wars , Duel.

4. Почему хотите к нам в гильдию? Мне хочется попасть в адекватный клан (думаю что это именно он) 

5. Как часто вы играете? Когда есть настроение 

Изменено пользователем The_Phonhas
Ссылка на комментарий

1. LegendZeyn

2. Игорь, мне 13 лет, занимаюсь карате, люблю играть в майнкрафт (VimeWorld). Учусь в 8 классе, 4 дня назад сломался мой BM-800 (Микрофон)
3. Бед варс, Скай варс, 1х1.
4. Потому-что, вы 1 из самых топовых команд, а попасть к вам в гильдию, будет честью для меня (Хи-хи)
5. 4-8 часов в день. (Около 2-х часов в лобби общаюсь)

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник. NikitaFlay

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Меня Зовут Артём Мне 14 лет Люблю Играть в БВ,СВ а Также в Watch Dogs

3. На каких режимах вы любите играть SkyWars BedWars ClashPoint Duels

4. Почему хотите к нам в гильдию?Потому-что, вы 1 из самых топовых команд, а попасть к вам в гильдию, будет честью для меня (Хи-хи)

5. Как часто вы играете? 4-8 часов в день. (Около 2-х часов в лобби общаюсь)

Ссылка на комментарий

1. MultiDigiCraft

2. Вова, 14 лет, отзывчивый, адекватен, весёлый....

3. Люблю играть в BedWars (Hard), SkyWars, GunGame, Duel.

4. Чтобы общатся с другими людьми, играть с ними.

5. Каждый день по 6-7 часов. С 15:00 до 23:00.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник:EeOneDeZ


2. Имя/Возраст/Расскажите о себе:Моё имя Иван,мне 14 лет,люблю играть в мини-футбол и увлекаюсь рисованием,я добрый,отзывчивый, готов всегда помочь,и могу рассказать смешную шутку:3


3. На каких режимах вы любите играть:Я люблю играть на БВ,СВ,ГГ,короче в те мини геймы в которых есть пвп:3


4. Почему хотите к нам в гильдию?Я давно ищу подходящею компанию людей,с которыми можно будет чему то новому научится,или просто поиграть:3


5. Как часто вы играете?Всё свободное время,а это 4-6 часов:3


ВУЛ Я ТЕБЯ ВАН ЛАВ:33


Ссылка на комментарий
1. TheNikeGame .

2. Зовут меня Савелий , можно Сава /Мне 15 (24.10.2002)/Люблю гулять , слушать музыку , весёлый парень , люблю общение.

3. Кп , Св , Бв , Дуэли , Дет Ран , Немного Клеш Поинт

4. Хочу поучится вашему скиллу , так как , играли против вас отбор. игры , и мы вам проиграли .

5. В рабочие дни 3-4 часа , в выходные 4-7.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник - taun

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе - Зовут Сергей, 13 лет, проживают в небольшом поселении.. Учусь на веб-программиста/дизайнера. Адекватный и грамотный парень.

3. На каких режимах вы любите играть? - SW (solo), BW, Duels (на днях в топ 50 попаду), HGL

4. Почему хотите к нам в гильдию? - Хотелось бы общаться с адекватными, грамотными людьми, таковые у вас имеются.. Было бы хорошо проводить время с вами, чем с рандомами, играть с более типовыми игроками.

5. Как часто вы играете? - В день уделяют кайму примерно 2-4 часа, впрочем всегда по разному.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш игровой ник. _Ripple


2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Владислав 14 лет, скоро 15. Люблю играть в BedWars, умею строится с отжимом хорош в пвп, также был в F5Alliance.


3. На каких режимах вы любите играть BedWars Hard.


4. Почему хотите к нам в гильдию? Хочу помочь выбиться вам в топ что бы были топ 1 гильдия, на VimeWorld.


5. Как часто вы играете? В будние дни от 6 до 8 часов, в выходные от 8 до 10 часов.


Ссылка на комментарий
1. Ваш игровой ник. _Ginza

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Махамбет , 16 лет , Живу в Казахстане , 2001 года рождения.

3. На каких режимах вы любите играть. BW(H,Q) SkyWars , BuildBattle

4. Почему хотите к нам в гильдию?Адекватные люди и хорошая гильдия.

5. Как часто вы играете? 5-6 часа в день.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник. Qwetray

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Владимир. 14 лет. Я люблю поиграть на VimeWorld

3. На каких режимах вы любите играть BW SW

4. Почему хотите к нам в гильдию? Хотелось бы общаться с адекватными, грамотными людьми, таковые у вас имеются.. Было бы хорошо проводить время с вами, чем с рандомами, играть с более типовыми игроками.

5. Как часто вы играете? Каждый день.

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник. ChampionOfDeath

2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Денис/ 14 лет/ Меня зовут Денис живу в городе Таллин(Эстония) занимаюсь спортом:Лёгкая отлетика, теннис. По вечерам после школы люблю играть на ваймике.

3. На каких режимах вы любите играть Скай варс. кит пвп, бед варс, дез ран, билд батл

4. Почему хотите к нам в гильдию? Хочется научится играть в BedWars на вашем уровне, знакомится с новыми людьми.

5. Как часто вы играете? По вечерам с 16:00 или 18.00

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник. KarTon1234


2. Имя/Возраст/Расскажите о себе. Даниил,13, Люблю готовить, И играть ночью с друзьями.


3. На каких режимах вы любите играть SkyWars, BedWarsю


4. Почему хотите к нам в гильдию? Хочу помочь набрать опыт , коины. И испытать свой скил.


5. Как часто вы играете? В день 3 часа, как минимум.

Изменено пользователем KarTon1234
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...