Перейти к публикации

Жб на эвила


Рекомендованные сообщения

^_^-это скрытый мат, за него дают мут, я сам видел, он не дал мут.

-это скрытый мат, за него дают мут, я сам видел, он не дал мут.

Все равно, что ты видел. Мут дают за завуалированный мат, но никак не за этот смайлик.

И что здесь смешного?

Тупость. Вот что)

Ссылка на комментарий

Типичный пример школьника обыкновенного, который захотел псевдо-популярности. 

Итак, история про школьника обыкновенного из семейства школьниковых:

 

Я думаю, что школьник обыкновенный не один час пытался подсидеть модератора. Школьник обыкновенный надеялся, что его жалобу закроют в его пользу, сразу сняв модератора за такое "серьезное нарушение".

После этого, школьник обыкновенный будет несколько дней подряд прыгать по всем лобби и орать во всю голосину, что он снял модератора, попутно получая мут за флуд по кд. Но долго это длиться не будет, ибо скоро в игре школьнику обыкновенному попадется читер. Школьник обыкновенный одумается и поймет, что он был неправ. Но будет уже поздно, ибо из-за таких тупых жалоб от школьников обыкновенных из семейства школьниковых модераторов уже не останется и банить нарушителей будет некому. 

 

А мораль сей истории такова: не позорь семейство школьниковых и думай своей умной головушкой, что делать нужно, а что нет.

А если по теме говорить: удали, пожалуйста, тему и не позорься. Тебе все будут благодарны.

Изменено пользователем SToV_Bronx
Ссылка на комментарий

А если я напишу так: Оксси ^__^, ты на меня жб кинешь? Xd

это разные вещи.

Зачем ты споришь? Тебе все люди в этой теме сказали, что смайлик не является матом. Да, он его закрывает, но смайлик можно использовать и за него никак не наказывают. Жалоба бессмысленная.

я видел за него дают мут, вот и написал жб, может быть видео найду

Ссылка на комментарий

Господи, это насколько нужно быть самоуверенным, чтобы спорить с модераторами и со всеми людьми, писавшими в этой теме?

Это не самоуверенность

Это называется "Главная отличительная черта дибила"

Ему хоть xtrafrancyz со SmaIK'ом, Lucy и Okssi скажут, что это не нарушение - он все равно будет твердить свое: "Я видел!1! Мне Вася Пупкин сказал, что дают!1! Ко-ко-ко!!!"

Ссылка на комментарий

^_^-это скрытый мат, за него дают мут, я сам видел, он не дал мут.

-это скрытый мат, за него дают мут, я сам видел, он не дал мут.

Ты можешь понять что  ^_^  не мат, и не скрытый мат. Скрытый мат по другому выглядит.

Ссылка на комментарий

Он так выглядит боже, зайди на сервер и напиши мат 

Боже, какой ты нуб...

Хоть не позорься, тебе уже все доказали, что  ^_^  не мат.

Изменено пользователем Vantic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...