Перейти к публикации

Не по ленитесь за читайте, реально это бунт!


Рекомендованные сообщения

Хей хей, вообщем я сделал жалобу на двух игроков. В итоге бан не кто не даёт не чекает форум именно модеры, ЧТОО???
Окей, я начил писать Росалине нашей, той каторая дала клятву что будет чекать всё это? Порою да, модеры не должны чекать всёёёё весь форум полностью, они должны играть не? Дааа всё правильно, но это их обязаность и должность, а они умные такие оффают приватку, почти 80% оффают, то каторые уже более двух недель в модерах, новые модеры ещё не оффнули личку. В итоге что я получил нагленькие два дауна отдыхают в санаториях, а я сижу с бомбящим химичиским пуканом, пусть будет это более строже, камон 3 модера онлайн оффнута личка, бомбит, что они хитрожопенькии, ибо как их ещё назвать? Они на столько умны, оффнули лички, что-то кто-то против их имеет получит бан, X-LOGIKA.
Что я требую, первое модеры берут должность, что они были спокойны то есть, чтоб им не было обидно, что какое-то умный школяр убил их с читами дааа, я вас знаю суки. 
Второе они ебать умные, 16 лет? По подробнее, нытики берут свою мать и говорят, строчи текста как у Мози Монтанки. 
Третья, ну что блять какое третья, это просто вообщем притензии против модеров, что против них я имею, тут пояснения, ибо игроки могут это читать, мута моментального не буит, да идите нахуй, кто буит писать " Не грамотный ". 
Чатвартое, огроничение делайте не менее 50 банов в день. Хоть что-то
ВСЁЁЁЁ, ОСТОЛЬНОЕ без предупреждений убирайте с модеров, просто ибо давайте 3 шанса на всё ето, ибо реально умные такие, а я блять не могу на этом проекте играть, ещё вайм  требует, йоу нельзя это обсирать, мне похуй на бан, ибо не возможно играть, вот с чем Админы и Модеры не согласны? Что у них нету времени, тогда зачем подовали заявку на модеров, чё тут доказывать,  все модеры будут игнорить, админы бан будет выдовать или модеры тоже, вообщем надо по тихоньку, модерам жопку поднимать с толчка. 
Да много ошибок, не хочу их исправлять ибо на дворе ночь, да реально паловино бреда, то что-то не дописал, то сбился. Ещё модеры, напишите свои аргументы якобы вы можети оффать личку, отмазы что вам пишут " хочешь виймеры " ибо можно дать бан таким извращюгам 

Ссылка на комментарий

Вот только вопрос куда? Каму мне рвать пуканы? Смысл текста вы не поняли, вот блять крация " Модеры не делают что обязаны " всё ясно обьяснил? Со временем брошу этот проект, но просто я хочу по читать ответы модеров. 
+ холли акк с фулл прокачкой, если бы мне предложили его купить я бы продал его, нахуй пошёл залипать в дбд пятницу. 

Изменено пользователем 7722
Ссылка на комментарий

И что? Они закрывают жалобы когда у них есть свободное время. Чсвшник. 

Окей, я не отрицаю, они не обязаны всю жизнь по светить именно форуму, но они могут банить так и играть. Но какого, у них оффнуты лички? Не думаю, что им пишут " ПОШЛИ СКАЙП ".  Но я не хочу чтоб какие-то пиздюки на данный момент убивали всех и разбрасывали, а я должен получать пиздюлей. Ты может быть и мазахист, любишь когда у тебя бомбит тем самым себя бьёшь по столу, клавой по ебалу, но я увы не такой.

Ссылка на комментарий

Окей, я не отрицаю, они не обязаны всю жизнь по светить именно форуму, но они могут банить так и играть. Но какого, у них оффнуты лички? Не думаю, что им пишут " ПОШЛИ СКАЙП ".  Но я не хочу чтоб какие-то пиздюки на данный момент убивали всех и разбрасывали, а я должен получать пиздюлей. Ты может быть и мазахист, любишь когда у тебя бомбит тем самым себя бьёшь по столу, клавой по ебалу, но я увы не такой.

Мда. Нет слов. 

Ссылка на комментарий

Друг, я конечно всё понимаю.. Хотя нет, далеко не все, я прочитал только половину первого абзаца. 

Значитса: 

  • не по форме
  • не по теме
  • если тебя что-то не устраивает - удали игру, а не бомби на форуме, показывая свою безграмотность. Ты даже чётко и ясно мысль сформулировать не смог. Тебя не понял никто. смысл от таких тем, засоряющих форум?
Ссылка на комментарий

У автора IQ как у хлебуска.

Да, проблема есть, но ошибок слишком много. 

Окей, ошибок много, я написал идите нахуй, есть проблемы? Да мне похуй, соси лежи яйца и хуй. Как же бомбит на таких даунов....

Ошибок много,  iq как я понял ты оценил по ошибкам да? Ну ка умник а найди тут ошибки, у нас же по русскому 5, мы же Пушкин с хуём и пером. Даа ещё, iq он и есть iq, но поверь если я соберусь, мне надо доказать, что я умнее тебя, я это могу, но зачем мне на тебя убивать своё время? 

Изменено пользователем 7722
Ссылка на комментарий

Ребят, если вы решили  написать про мою грамотность, ЗАЧЕМ?
В целом, да я всё правильно написал, но все пишут " Не грамотный " я не отрицаю, но я не писал особо, была ночь, мне бы по быстрее спать. 
Если вы уже строчите " Не грамотный, я тут самый умный ко-ко-ко " смело идите нахуй.
Не по теме, это жалоба на модера, но не одного. Прочитайте ПОСЛЕДНИИ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. На этом всё.

Изменено пользователем 7722
Ссылка на комментарий

Ты не был модером, ты не знаешь

Я донатер... Это-го достаточно, есть функция " ignore ", если тебе спамят " Ооо го скайп " игнор и всё. Кидают ссылки на форум, скажи им не до тебя. Главное сказать так, что было обидно человеку, типо тебе всё ровно на него, за одно станет слегка бодро, тонким намёком  послал его, он ещё может быть будет слегка злится, да чушь но всё же я так всегда делаю, если пишут " Хочешь виймеров? ", прикольно по рофлить шо бы и нет?)

 

Ссылка на комментарий

Я донатер... Это-го достаточно, есть функция " ignore ", если тебе спамят " Ооо го скайп " игнор и всё. Кидают ссылки на форум, скажи им не до тебя. Главное сказать так, что было обидно человеку, типо тебе всё ровно на него, за одно станет слегка бодро, тонким намёком послал его, он ещё может быть будет слегка злится, да чушь но всё же я так всегда делаю, если пишут " Хочешь виймеров? ", прикольно по рофлить шо бы и нет?)

 

Таких шутников по 15 на каждого модера. В игнор просто не успеваешь заносить. Донатерам мало пишут относительно модеров.
Ссылка на комментарий

Окей, ошибок много, я написал идите нахуй, есть проблемы? Да мне похуй, соси лежи яйца и хуй. Как же бомбит на таких даунов....

Ошибок много,  iq как я понял ты оценил по ошибкам да? Ну ка умник а найди тут ошибки, у нас же по русскому 5, мы же Пушкин с хуём и пером. Даа ещё, iq он и есть iq, но поверь если я соберусь, мне надо доказать, что я умнее тебя, я это могу, но зачем мне на тебя убивать своё время

Ты просил найти ошибки - выделил красным.

Начнем:

1-Даун - великий ученый.

2-Ты не умнее меня

3-Убивать время надо на уроки, особенно на русский язык. У тебя с ним проблемы.

4-Умный человек, поверь, никогда не напишет "да мне похуй, соси лЕжи яйца и хуй"

5-Я нашел ошибки. И их достаточно. Перечитай учебник за 3-4 класс, там тебя научат нормально расставлять запятые.

То предложение, которое я выделил красным цветом - содержит сразу 3 ошибки, причем только из-за запятых. "IQ как у хлебуска" - просто цитата.

 

Ссылка на комментарий

Таких шутников по 15 на каждого модера. В игнор просто не успеваешь заносить. Донатерам мало пишут относительно модеров.

Не всем. Помню, как ввели СР - каждый второй просил меня закинуть на этот МГ. Человек 80 в сумме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...