Перейти к публикации

Модератор на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше 24 часов!

 

Ник в игре -_KostranPro_

 

Настоящее имя - максим

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Родился я в 2000 году, а именно 1 июня. На данный момент мне 17 лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Кончено, не один раз был [Хелпером/Модератором], на проектах с плагином "ClanWar"

Почти все мои заявки принимаются, т.к. Администрация, замечает грамотность, и адекватность - в моих заявках.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - У меня много свободного времени. Мой онлайн вы можете увидеть в пункте ниже!

 

В какое время обычно играете (по Москве) -

 

+ В БУДНИЕ ДНИ:

 

- В понедельник: с 16:00 до 23:00 +/- [2-3 Часа]

 

- Во вторник: с 17:00 до 23:00 +/- [2-3 Часа]

 

- В среду: с 16:00 до 23:00 +/- [2-3 Часа]

 

- В четверг: с 17:00 до 23:00 +/- [2-3 Часа]

 

- В пятницу: с 16:00 до 04:00 +/- [2-3 Часа]

 

+ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

 

- В субботу: с 10:00 до 04:00 +/- [1-2 Часа]

 

- В воскресенье: с 10:00 до 23:00 +/- [2-3 Часа]

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Не буду писать банальную заявка, копировать у кого-то пункты, и не буду писать "Что надо чистить сервер от читеров, багоюзеров" - Это моя обязанность, я пришел сюда подать заявку, и приступить к работе...

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором!

 

Напишите немного о себе - Я понимаю что сотни людей подают сюда заявки, я не хочу говорить что я самый лучший, святой. Но я смело могу сказать, что как человек, я пунктуален, строг и адекватен. Я живу в Украине, в большом городе под названием "Харьков". Учусь в техникуме на 2 втором курсе, люблю погулять и пообщаться с друзьями, учусь на четвёрки [По 5-бальной шкале]. Грамотность у меня не хромает. Никогда не брошу в беде человека, если он попросит помочь, я всегда откликнусь и помогу ему. Еще у меня есть большой +, я хорошо владею "Английским языком", и если вдруг, Американскому игроку нужна будет помощь на проекте, я легко помогу разобраться.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://m.vk.com/id351110569?m=152

Ссылка на комментарий

Заявка, возможно скопирована, но мне она понравилась.Но, увидев данного игрока в ВК, я конечно принял верное решение "Против" Ну и конечно-же флуд заявками. Тут, надо иметь терпение, а в первую очередь, понимание, что Вас не возьмут на данную должность, поскольку Вам еще всего ничего 11-12 лет.

Ссылка на комментарий

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Кончено, не один раз был [Хелпером/Модератором], на проектах с плагином "ClanWar"

Почти все мои заявки принимаются, т.к. Администрация, замечает грамотность, и адекватность - в моих заявках.

У тебя нет ни первого ни второго.

Против!

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...