Перейти к публикации

Заявка на Пост "Модератор"а


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д. 17ч. 30м. (Где-то 1-2 месяц(а), просто создал новый аккаунт.)

Ник в игре - Bo3DyIIIHblU

Настоящее имя - Родион

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Держал свой проект / Создатель / Пол-года назад / Не знаю.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:10, либо в 20:18.

Почему вы хотите занять эту должность? - За эти 3 дня я заметил 6 читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Я Еремейчик Родион Павлович хочу занять должность Модератора. Играю на VimeWorld более 2 месяцев. Я очень много играю в компьюере. Увлекаюсь Photoshop, музыкой. Люблю играть в Теннис. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Я в ВКонтакте заблокирован навсегда, новый аккаунт не позволяют создать.

Изменено пользователем DamonSalvator
Ссылка на комментарий

Здравствуй, дорогой игрок.
Во-первых, пункт 12 - ВК не может быть заблокировано навсегда. Блокируется только Стр, а не доступ к сайту. Поэтому, Вы можете создать новый аккаунт.

Во-вторых, пункт 9 - Я тоже видел читеров, теперь мне становиться модератором?
В-третьих, пункт 11 - сухо,да еще и как. Мало информации о себе,Не написал где учишься, и учишься ли вообще.
В-четвертых, присутствуют орфографические ошибки, несоблюдение пунктуации.


Итог: Я не хотел бы такого модератора,почему? Я перечислил выше. 
Естественно - против.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, дорогой игрок.

Во-первых, пункт 12 - ВК не может быть заблокировано навсегда. Блокируется только Стр, а не доступ к сайту. Поэтому, Вы можете создать новый аккаунт.

Во-вторых, пункт 9 - Я тоже видел читеров, теперь мне становиться модератором?

В-третьих, пункт 11 - сухо,да еще и как. Мало информации о себе,Не написал где учишься, и учишься ли вообще.

В-четвертых, присутствуют орфографические ошибки, несоблюдение пунктуации.

 

Итог: Я не хотел бы такого модератора,почему? Я перечислил выше. 

Естественно - против.

 

Пункт 12 - За нарушение правил ВКонтакте, мне больше не позволяют создать страницу!

Пункт 9 - Я не только читеров видел, но и Нарушителей.

Пункт 11 - Зачем мне писать я учусь или нет?, тебе ещё написать  "Где я проживаю?". Если спросят учусь ли я, я отвечу.

Ссылка на комментарий

Пункт 12 - За нарушение правил ВКонтакте, мне больше не позволяют создать страницу!

Пункт 9 - Я не только читеров видел, но и Нарушителей.

Пункт 11 - Зачем мне писать я учусь или нет?, тебе ещё написать  "Где я проживаю?". Если спросят учусь ли я, я отвечу.

Да ладно, мне вообще пофиг что Вы видели.Я оценил заявку. Повторяюсь, заявка отвратительная. Я против,чтобы Вы были на посту модератора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...