Перейти к публикации

Накажите или не накажите


Рекомендованные сообщения

1. jerevall 


2. xpom93


3. поставил кучу своих приватов


4. http://i.imgur.com/kXIolZf.png


http://i.imgur.com/WcT0Ku7.png


http://i.imgur.com/b3XB5tk.png


5. сделал свой, так сказать, сад из гивей, и пока ходил на форум, чтобы узнать как делать приват (команды для него), я увидел, что на мой милый садик уже наложил свои грязные лапы другой человек


Изменено пользователем xpom93
Ссылка на комментарий

Ты пытался с ним как-нибудь поговорить,чтобы он убрал приват?

да, на одном из скринов он говорит, что это не его проблема

Территория была свободна, она поставила приват, а то что твои гивеи заприватили твоя вина

а совесть у человека есть? видно же, что построено не просто так

Изменено пользователем xpom93
Ссылка на комментарий

Всё равно это нарушение,приват чужой постройки вроде тоже запрещён.Это то же самое,что и гриферство,только в другой форме.

там не было моего привата. приват стоял на доме, потом я посадил деревья, захотел из заприватить, а там уже чужой приват

Ссылка на комментарий

там не было моего привата. приват стоял на доме, потом я посадил деревья, захотел из заприватить, а там уже чужой приват

В смысле?Ты их посадил,посмотрел как приватить,вернулся и они уже запривачены?

Если да,то всё равно,приват чужой территории запрещён.

Ссылка на комментарий

В смысле?Ты их посадил,посмотрел как приватить,вернулся и они уже запривачены?

Если да,то всё равно,приват чужой территории запрещён.

нигде не написано что чужая территория, по идее, если привата нет, то территория ничья

Ссылка на комментарий

На сколько я понял jerevall приватила свой дом, а ты поставил свой сад гивей рядом с ее домом и она заприватила свою постройку с твоим садом.

Если так, то ты сам виноват. 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

На сколько я понял jerevall приватила свой дом, а ты поставил свой сад гивей рядом с ее домом и она заприватила свою постройку с твоим садом.

Если так, то ты сам виноват. 

там нет никакого дома, только постройка APalladium'а, который разрешил мне построится рядом с ним. я построил дом и заприватил его. через некоторое время посадил гивеи и захотел заприватить их, и пока искал команды на форуме (да, не запомнил их с первого раза) мои гивеи заприватили. на миникарте видно мой дом, мою халупку деревянную (маленькая такая) и готический собор APalladium'а. никаких других построек там нет

Ссылка на комментарий

там нет никакого дома, только постройка APalladium'а, который разрешил мне построится рядом с ним. я построил дом и заприватил его. через некоторое время посадил гивеи и захотел заприватить их, и пока искал команды на форуме (да, не запомнил их с первого раза) мои гивеи заприватили. на миникарте видно мой дом, мою халупку деревянную (маленькая такая) и готический собор APalladium'а. никаких других построек там нет

Дело в том что в том самом готическом соборе, который построил  Apalladium, сейчас живет  jerevall . И она заприватила весь собор видимо зацепила твои гивеи. Если проблема в гивеях, то я тебе могу дать саженцы, также можешь спросить их у Misksy, FasterGAME, Nastystys. Я им скажу они тебе выдадут саженцы. 

Ссылка на комментарий

Дело в том что в том самом готическом соборе, который построил  Apalladium, сейчас живет  jerevall . И она заприватила весь собор видимо зацепила твои гивеи. Если проблема в гивеях, то я тебе могу дать саженцы, также можешь спросить их у Misksy, FasterGAME, Nastystys. Я им скажу они тебе выдадут саженцы. 

там стоит 23 привата по очередности, по скринам видоно где я перемещаюсь и названия идет от х23 и так далее (на скрине только х23 х20)

мне чужого не надо, я просто негодую от отсутствия совети у человека

Ссылка на комментарий

там стоит 23 привата по очередности, по скринам видоно где я перемещаюсь и названия идет от х23 и так далее (на скрине только х23 х20)

мне чужого не надо, я просто негодую от отсутствия совети у человека

Не понимаю тебя. Почему человек не может заприватить собор. А ты тут развел шум из-за гивей, которые не тяжело пересадить на новое место

Ссылка на комментарий

Не понимаю тебя. Почему человек не может заприватить собор. А ты тут развел шум из-за гивей, которые не тяжело пересадить на новое место

сколько нужно для собороа 10000 блоков во все стороны? и пересадить я ничего не могу, ибо приват

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...