Перейти к публикации

VimeWorld на других устройствах.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.У меня к вам предложение.Может быть вы - администрация VimeWorld добавите наш с вами любимый проект на Android,Apple с теми же мини-играми,как-бы сложно не было это,ведь кому-то покажется интересным это,да и онлайн возрастет.Поэтому как-то так.Всем пока.

Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

А "учитать",это какое действие в арифметике?

Там нет такого действия,а вообще,это означает в Русском Языке,сделать вывод. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Что за бред?-Против.

Как знаешь,но у всех разное мнение может быть насчёт этого,поэтому посмотрим,как будут обстоять дальше дела в плане моего предложения. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Против, устройства не смогут выдавать много фпс, т.к. на Вайме есть персонализация и очень много игроков. Я - против.

Ты прав и это конечно же дело твоё,но это была-бы хорошая задумка в улучшении нашего с тобою любимого проекта - VimeWorld. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Что за дичь?-Я против!

Как знаешь,но у всех разное мнение может быть насчёт этого,поэтому посмотрим,как будут обстоять дальше дела в плане моего предложения + научись писать правильно + старайся понимать и поддерживать людей,а не задавать глупые вопросы сразу. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Во-первых, ты людям понизаешь репутацию когда они пишут против или ещё что-то, во-вторых, конечно сорян. Я Против, ну это моё мнение

Понятно,я постараюсь не совершать вот такую ошибку,да и обиду я не держу на тебя.

я просто попрощалась, о чем ты

 

Уже,ни о чём,забудь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...