Перейти к публикации

Я роняю ваймик <3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- 31 дн. 16 ч. 32 мин. 37 сек.

  Не игнорь плеаз, мне важен ответ каждого, а именно твой.   

Кто не верит->  ivogpPy.pngТык*

 

3. Ник в игре- XxX__Bro__XxX

 

4. Настоящее имя- Рустам 

 

5. Возраст (Модератор-с 16; Хелпер-с 14)- Полных 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Был хелпером в том году (2016) на проекте "Cristalix", могут подтвердить друзья из VimeWorlda)Ещё был "Спонсором" на таких серверах, как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru и т.д. Прошу прощения за сервера, которые были описаны сверху... Надеюсь, что не получу бан :mellow:

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-7 часов в день, а на выходных больше. Могу оставаться на проекте хоть весь день, но есть один минус- УЧЁБА. Я бы не сказал, что это минус, это наоборот плюс... Но некоторые люди (школьники) думают, что это минус.. А зря.

 

8. В какое время вы обычно играете(по Москве)- с 13:00-20:00 с перерывами (по МСК) Могут быть перерывы от 1 часа до ထ

 

9. Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу банить читеров и помогать проекту, а ещё хочу, чтобы этот сервер (проект) развивался... И я не хочу, чтобы этот сервер (проект) закрывали... Его и не закроют, я уверен в этом... Потому, что это очень хороший сервер. Это просто хайп...

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе- Всем ку, ребзя. Меня зовут Рустам, и мне 16 лет. Учусь на юридическом факультете. Люблю читать книги, играть в кубики, и очень сильно люблю этот проект..Я отношусь к курение и алкаголю негативно. У меня есть девушка, её зовут С****.. Очень сильно люблю её <3. А ещё у меня есть собака xD. Кстати, есть и моя любимая мама.. Если я слушаюсь маму, это не значит, что я "маменькин сыночек", я просто очень сильно люблю её <3

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте(Личка должна быть открыта!)- TopKun

Ссылка на комментарий

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Был хелпером в том году (2016) на проекте "Cristalix", могут подтвердить друзья из VimeWorlda)Ещё был "Спонсором" на таких серверах, как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru и т.д. Прошу прощения за сервера, которые были описаны сверху... Надеюсь, что не получу бан :mellow:

Если бы ты внимательнее читал правила форума, то понял бы, что названия проектов можно упоминать в этом разделе, соответственно бана не будет.

 

Меняю: против, удачи.

Изменено пользователем PolosatyTigerFM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...