Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заявки должны быть написаны стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.
Этого ты тоже не учёл в своей заявке. А так же многие причины описаны выше.
Моё мнение: против.

Ссылка на комментарий

Заявки должны быть написаны стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Этого ты тоже не учёл в своей заявке. А так же многие причины описаны выше.

Моё мнение: против.

Заявка написана стандартным шрифтом, кроме некоторых слов, таких как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru

Ссылка на комментарий

Заявка написана стандартным шрифтом, кроме некоторых слов, таких как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru

Вот как раз эти слова, знал бы правила, не зачёркивал бы их.

Ещё какие-то картинки, размер, смайлики. 

Ссылка на комментарий

Ребята, а ничего, что он хочет себе дизлайков?

Ему на модерку абсолютно похер

Вот сейчас ты совершенно не прав.

Изменено пользователем XxX__Bro__XxX
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность- модератор.
 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- 31 дн. 16 ч. 32 мин. 37 сек.
  Не игнорь плеаз, мне важен ответ каждого, а именно твой.   
Кто не верит->  ivogpPy.pngТык*
 
3. Ник в игре- XxX__Bro__XxX
 
4. Настоящее имя- Рустам 
 
5. Возраст (Модератор-с 16; Хелпер-с 14)- Полных 16 лет.
 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Был хелпером в том году (2016) на проекте "Cristalix", могут подтвердить друзья из VimeWorlda)Ещё был "Спонсором" на таких серверах, как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru и т.д. Прошу прощения за сервера, которые были описаны сверху... Надеюсь, что не получу бан :mellow:
 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-7 часов в день, а на выходных больше. Могу оставаться на проекте хоть весь день, но есть один минус- УЧЁБА. Я бы не сказал, что это минус, это наоборот плюс... Но некоторые люди (школьники) думают, что это минус.. А зря.
 
8. В какое время вы обычно играете(по Москве)- с 13:00-20:00 с перерывами (по МСК) Могут быть перерывы от 1 часа до ထ
 
9. Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу банить читеров и помогать проекту, а ещё хочу, чтобы этот сервер (проект) развивался... И я не хочу, чтобы этот сервер (проект) закрывали... Его и не закроют, я уверен в этом... Потому, что это очень хороший сервер. Это просто хайп...
 
10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.
 
11. Напишите немного о себе- Всем ку, ребзя. Меня зовут Рустам, и мне 16 лет. Учусь на юридическом факультете. Люблю читать книги, играть в кубики, и очень сильно люблю этот проект..Я отношусь к курение и алкаголю негативно. У меня есть девушка, её зовут С****.. Очень сильно люблю её <3. А ещё у меня есть собака xD. Кстати, есть и моя любимая мама.. Если я слушаюсь маму, это не значит, что я "маменькин сыночек", я просто очень сильно люблю её <3
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте(Личка должна быть открыта!)- TopKun

 

Правильно пишется не "VimeWorlda" ааа.... "VimeWorld'a"

Ссылка на комментарий

Ну а по теме : Против (если ты был на большом проекте модером - хелпером, это не значит что тебя примут).

Кубики - это слово не обычное, в эти кубики играют милионны... И это не назвать просто кубиками.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...