Перейти к публикации

Идея для ваймига =3


Рекомендованные сообщения

В скором времени как обещают сделают Voice Chat так вот, у меня есть идея для него:

Кликни на меня =3

Т.е это настройки для воис чата (А то все жалуются что будут постоянно орать школьники).Так вот, вы сможете его выключить или сменить канал связи. При смене канала связи он подсвечивается (появляется не обычная голова а зачарованная). Так же когда воис чат включен кнопка Вкл/Выкл тоже подсвечивается. Ещё будут вопросы: Почему стоят ограничения на воис чат. Так вот я отвечу: Школьник может зарегать новый акк и бегать по мини играм и орать ПАШЛИТЕ НА МОЙ СИРВИР или другую чуш. А так пока есть ограничения, ему придётся отыграть 20 дней. =3 

upd1: Когда вы кликаете на смену канала связи, каналы чередуются с лева на право (Голова человека, скелета, крипера и зомби)

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Извиняюсь за скриншоты (Лень было вырезать), и это наверное была первая моя более менее нормальная идея для вайма.

Если ещё какие-нибудь идеи насчёт voice chat'а придут в голову, я обязательно о них расскажу =3

Всем печенек и молочка ^-^

Изменено пользователем chang_reload123
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...