Перейти к публикации

"красивая палочка"


Рекомендованные сообщения

А почему крыса в моем зеркале? Ахаха, ты несколько дней ходил "КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЩАСЛИВУЮ забанили", вот со статуса я проорала :D

Чувак, если я ушла из вашей тимы, или как вы любите говорить "слилась", то не значит, что нужно вести себя как базарная баба. Это мой выход из деградации, не хочу быть такой, как ты. А ты виляешь на людей не плохо) Я тебе вчера сказала, не замечай меня, и все будет хорошо.

слилась, "базарная баба" в этой теме только ты. никто тебя не замечает, сама начала писать в эту тему.

Ссылка на комментарий

Ну я хоть только в этой теме, а ты везде(9

Хочу и пишу, я свободный человек ^_^

Пишешь как свободный человек- без проблем, тогда слова "не замечайте меня" явно лишние
Ссылка на комментарий

Вообще-то ты так первый начал делать)0 я и отвечала, почему бы и нет? Я же свободный человек.

О свободном человеке выше написал. Не понимаю логики, тебе хочется получить ответ на свои сообщения,которыми ты пытаешься спровоцировать, а после пишешь, чтобы не обращали внимания? Дно социума и неудачник. Тема закрыта

Ссылка на комментарий

Как раз таки, Лел, дно социального общества - ты и твои МЕГАСМЕШНЫЕ рофлы.

Странно, ты не хочешь показаться униженой, тем самым отвечаешь ему? Это низко общаться с такими как он.

Ссылка на комментарий

Господи, Лел, ты же сам этот столб построил :)

Мы просто прикалывались, а ты крыса, я видела, что ты скринил, я это ещё раньше Денису сказала)0

Но я на тебя не держу обид, тебя уже жизнь обидела.

Прикольные у вас развлечения на Discover )

Ссылка на комментарий

Помогу админам решить проблему с этой жб.

Раз не можете меня забанить :(

Во-первых, столб этот не в приват (Денис, научись ставить нормальные приваты). Во-вторых, постройка игрока не испорчена (цели испортить не было). В-третьих, через пару минут я была добавлена в приват (вскоре приват был удален вовсе и игрок переприватил). Ну, про ведро лавы и нагрузку на сервер звучит смешно, но если вспоминать лаги на сервере, то ладно, но лава была убрана мной же, в это же ведро :D буквально через минуту.

Неумным просьба не отписываться, дискуссию вести не желаю, но последние слова, которые я храню с первого дня жб скажу :>

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...