Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 15 д. 2 ч. 14 м.

3. Ник в игре - _KukiCleb_

4. Имя - Диана

5. Возраст - 16 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. 

7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.

8. Время игры – Свободна почти всегда, примерно с 15-20. Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют четы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезной для сервера.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитала правила, обещаю быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Увлекаюсь компьютерными играми, уверенный пользователь ПК, учусь в 9 классе, занимаюсь художественной школе, общительный, дружелюбный, стрессоустойчивый.

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id414687706

Изменено пользователем _KukiCleb_
Ссылка на комментарий

А вот и еще одна "достойная" заявка!

1 - Не стандартный шрифт. Я не знаю, зачем тебе было делать жирный шрифт. Может ты хотел увеличить текст на 2-3 строчки или для "красоты", но это все равно нарушение!

2 - Во втором пункте нужно указать время игры, а не время от регистрации.... 

Да и если ты регала свой аккаунт 3 месяца назад, то это слишком мало! Ты даже проекта толком не знаешь!

3 - Ошибки, которые сможет допустить только семиклассник (четы и подобные)

4 - Из всего, что я выше перечислил я могу с уверенностью сказать, что тебе нет 16-ти лет. Тебе максимум 14!

Против!!

Ссылка на комментарий

Против, что могу сказать. По её методу общения и то, что она сказала, могу заявить: ей только сегодня стукнуло 14 лет,её метод общения- жаргонный, не знает типичных определений, не умеет расставлять знаки препинания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...