Перейти к публикации

наши ютуберы по VW - оболтусы!


Рекомендованные сообщения

Всем ку ку и сегодня я хотел поговорить о нынешних ютуберах.

 

Зачем снимать что-то годное?Придумывать?Когда можно просто тупо записать бесполезный ролик - как ты просто играешь в скайварс и просто выложить его на канал.Окей привиду пример.Климент.Просто каждый ролик в начале,реклама + "ставь лайк если любишь свою маму" и каждый раз просто снимает тупо геймплей на карте ХаНамИ.И на такие каналы подписываются кучу людей,а на годные каналы,такие как "Нефелим","Эвил","Кридка" и тд. подписываются очень мало людей..

Ютуберов очень часто узнают,считают значимыми для проекта,хотя они даже не хрена не делают (Не все).Обидно то,что если ты там будешь делать что-то типо программ,то тебя даже замечать не будут,хотя ты приносишь больше пользы,чем ютубер,который просто снял свою катку.

Ещё ошибочно считать,что ютуберы очень скиловые игроки,но открою вам секрет - они нубы.Это можно понять по их стате.И при этом же смотрят их,а не "Нефелима" "Киллер випа" и тд,скиловых игроков..

А теперь поговорим о продажности ютуберов.Им насрать на самом деле на проект - им главное подписки,лайки, и деньги,деньги,бооольше денег.За лайк готовы сказать "Если не поставишь лайк,твоя мать умрёт","поставь лайк за 5 сек,если ты не гомосек","не подпишишься,завтра получишь двойку".А вот за деньги ютуберы готовы распространить чит,пиарить группу продажи аккаунтов и им не стыдно даже...Как у таких ^__^ вообще ютуберка,а у кридки,нефелима,киллер випа нету....

 

И так к чему мы прешли

Я предлагаю сделать группу из пяти человек,которые будут следить за ютуберами и наказывать их,выдавать нормальным ютуберам ютуберки и тд.

 

И предлагаю ставить на ютуберку,не по кол-во подписчиков,а по годности контента,запретить пиарить тупые магазины читов,аккаунтов и тогда в этом мире появится справидливость

 

И самое главное...Снять Климента! https://forum.vimeworld.ru/topic/115858-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Не все.

А по поводу этой темы я соглашусь.

Но стата не всё решает.

Может быть игрок пришёл не давно на проект, а играет как профи.

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

Не все.

Теросер нормальный.

А по поводу это темы я соглашусь.

Но стата не всё решает.

Может быть игрок пришёл не давно на проект, а играет как профи.

еще может быть топер который проебенелькал акк,или играет с твинка

это страшная сила

Ссылка на комментарий

Я могу сказать, что кридка и эвил (других не знаю) нормальны для проекта. Так называемый ДжастСаинт - как кридка очень адекватен в вк и создаёт годноту на форуме. Эвил - модер норм. Больше ни чё, я их все равно не смотрю))) 

Ссылка на комментарий

Лучше делать голосования на форуме,кого добавить в ютуберы.

 

Кто-нибудь обязательно создаст на своём "топовом" канале видосик, где кинет ссылку и скажет, мол, так и так, голосуйте за меня на форуме и я продолжу снимать оч увлекательный контент. (т.е играть в св под музыку и прочее)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь обязательно создаст на своём "топовом" канале видосик, где кинет ссылку и скажет, мол, так и так, голосуйте за меня на форуме и я продолжу снимать оч увлекательный контент. (т.е играть в св под музыку и прочее)

Потом уже подгруппы появятся , чтобы за любимых ютуберов голосовать, а других хэйтить и т.д

 

 

 

 

Не к теме: Замечаю, что сообщения не добавляются, хотя обновляю страницу. Эм что? Может репа нужна? хд

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь обязательно создаст на своём "топовом" канале видосик, где кинет ссылку и скажет, мол, так и так, голосуйте за меня на форуме и я продолжу снимать оч увлекательный контент. (т.е играть в св под музыку и прочее)

Такое легко можно пресечь.
Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, или Терминатор на проект приносит на проект годных идей больше, чем все игроки вместе взятые?!

Да и к тому-же, если порыться на git-hub'е Француза, то можно найти, что на вайме есть группа DEV, предлагаю замутить ее для Терминатора, кто за?!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...