Перейти к публикации

Буйный предлогатель


Рекомендованные сообщения

  1. Ник нарушителя -  ZeRoKeWi

  2. Ссылка на его профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/80909-zerokewi/

Свой никнейм на форуме -  ГудДжоне

Причина жалобы - Мат + Оск

Скриншоты нарушения - 

Bfg75b2.png

Ссылку на тему, где было совершено нарушение - https://forum.vimeworld.ru/topic/162305-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-vimeworld/page-2

Ссылка на комментарий

1.Ник нарушителя.-__Decent__

2.Ссылка на его профиль.-https://forum.vimeworld.ru/user/70402-decent/

3.Мой ник.-ZeRoKeWi_Gamer.

4.Причина жалобы.-Мат+оскорбление.

5.Ссылка на тему,где было совершенно нарушение.-https://forum.vimeworld.ru/topic/162305-новая-фишка-для-vimeworld/

6.Скриншот нарушения.- Недоступен,да и его сделать,я не могу так как на телефоне не знаю,как совершить это.

Ты оболтус -_-

Ссылка на комментарий

У чувака просто мозгов нету, вот представим он стал администратором какого-либо проекта, ему предложили сделать систему типо: Читеры к читерам, игроки к игрокам, нубы к нубам и т.д. 
И как ты это сделаешь? ИДИОТ ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ?

Ссылка на комментарий

У чувака просто мозгов нету, вот представим он стал администратором какого-либо проекта, ему предложили сделать систему типо: Читеры к читерам, игроки к игрокам, нубы к нубам и т.д. 

И как ты это сделаешь? ИДИОТ ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ?

Не в тему ты здесь написал это.

Ссылка на комментарий

Вот ты то точно, не учи меня ...

Взаимно,к тому же мой совет тебе.-Не придирайся к людям в том,что может коснуться и тебя самого.(Я знаю,что это касается меня,но в отличие от парня сверху,я могу поменяться в плане этого,хотя я могу и ошибаться :3)
Ссылка на комментарий

Взаимно,к тому же мой совет тебе.-Не придирайся к людям в том,что может коснуться и тебя самого.(Я знаю,что это касается меня,но в отличие от парня сверху,я могу поменяться в плане этого,хотя я могу и ошибаться :3)

Какой же ты не образованный ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Взаимно,к тому же мой совет тебе.-Не придирайся к людям в том,что может коснуться и тебя самого.(Я знаю,что это касается меня,но в отличие от парня сверху,я могу поменяться в плане этого,хотя я могу и ошибаться :3)

Констебль
Ссылка на комментарий

Какой же ты не образованный ...

Ни в коем случае.

У чувака просто мозгов нету, вот представим он стал администратором какого-либо проекта, ему предложили сделать систему типо: Читеры к читерам, игроки к игрокам, нубы к нубам и т.д. 

И как ты это сделаешь? ИДИОТ ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ?

К тому же,я уже давно в своей той теме признался в том,что она не удалась.
Ссылка на комментарий

Я был прав...

Нет,я просто ору,ведь в твоем сообщении было плохое слово,которое ты решил заменить хорошим. :)

Зачем отвечать, если уже итак все понятно?

Причем прошел месяц .-.

Смысла в этом,нет,но я всё-таки решил ответить,ведь я только сейчас заметил это,сложно сказать. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Нет,я просто ору,ведь в твоем сообщении было плохое слово,которое ты решил заменить хорошим. :)

Смысла в этом,нет,но я всё-таки решил ответить,ведь я только заметил это сейчас.Сложно сказать.

На правильную формулировку предложения мы забили... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Взаимно,к тому же мой совет тебе.-Не придирайся к людям в том,что может коснуться и тебя самого.(Я знаю,что это касается меня,но в отличие от парня сверху,я могу поменяться в плане этого,хотя я могу и ошибаться :3)

Слушай, выибон наглый, если ты не понимаешь что НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ и НЕЛЬЗЯ вести себя как, соглашусь с ZeRoKeWi, DоLбaё6 и предлагать админам сделать невозможное

 

 

вообще пофиг что +3 дня бана.

Изменено пользователем kolzkolz
Ссылка на комментарий

Слушай, выибон наглый, если ты не понимаешь что НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ и НЕЛЬЗЯ вести себя как, соглашусь с ZeRoKeWi, DоLбaё6 и предлагать админам сделать невозможное

 

 

вообще пофиг что +3 дня бана.

Блин, реально универсальная фраза. 

я твой рот ебал жопа гнида и говножуй

Ссылка на комментарий

На правильную формулировку предложения мы забили... 

ты серьёзно? сейчас бы на форуме по кубикам приставать к человеку с "не правильной" формулировкой предложения, хотя у самого предложение - пять слов, а в некоторых и три.

такое чувство, что вам делать абсолютно нечего.

Изменено пользователем Slavef
Ссылка на комментарий

ты серьёзно? сейчас бы на форуме по кубикам приставать к человеку с "не правильной" формулировкой предложения, хотя у самого предложение - пять слов, а в некоторых и три.

такое чувство, что вам делать абсолютно нечего.

-репа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...