Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор.

2.Время игры на сервере-9 д. 3 ч. 50 м.

3.Ник в игре-redegid.

4.Настоящее имя-Мирослав

5.Возраст-18 лет(есть фото паспорта)

6.Есть опыт в этом деле?-да(Сервер WorldLife,Главный Модератор,1 год модерировал потом сервер закрылся из-за недостатка средств на поддержание проекта,закрылся 01.11.2016, потом через месяц нашел ваш проект и играю уже год,может подтвердить Главный администратор проекта WorldLife).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-6 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве)- 13-16 часов и еще 17-19.

9.Почему вы хотите занять эту должность?- Справедливость моя главная черта,не люблю что-то не честное к примеру читеров или Тиму на режимах где она запрещена.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Мне 18 лет(исполнилось недавно).Увлекаюсь кикбоксингом иду на мастера спорта,Учусь в колледже на профессию Инженер-Программист,а из этого следует, что я знаю язык программирования, Живу в Санкт-Петербурге там же и учусь,люблю художество,сам иногда рисую разные арт'ы и картинки,люблю делать разные монтажи,интро и превьюшки  для начинающих ютуберов, иногда играю в Clash Royale и Clash of Clans.Еще я люблю кататься на машине.Я считаю своими главными качествами доброту,справедливость,большое терпение,мужество,честность.Моя любимая цитата,к которой я придерживаюсь"Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода" Зак Галифианакис.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/id444358425

Ссылка на комментарий

Против, оболтус :э

1 - Пунктуационным и орфографическим словарем тебе по твоей детской головушке.

2 - Хочешь стать модератором, оскорбляя игроков?!

3 - Не прошло 2-х недель после отказа!

4 - Огромные, нет.... ОГРОМНЕЙШИЕ сомнения, что тебе есть хотя бы 14 лет!!

5 - Страница в вк скорее всего фейк.

6 - Хоть ты и написал в 10-ом пункте "Обязуюсь быть достойным модератором", но я больше чем уверен, что ты не читал правила, так как ты не знаешь, что после отказа надо ждать 2 недели, также ты не знаешь, что нельзя оскорблять форумчан!

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность -Модератор.
2.Время игры на сервере-9 д. 3 ч. 50 м.
3.Ник в игре-redegid.
4.Настоящее имя-Мирослав
5.Возраст-18 лет(есть фото паспорта)
6.Есть опыт в этом деле?-да(Сервер WorldLife,Главный Модератор,1 год модерировал потом сервер закрылся из-за недостатка средств на поддержание проекта,закрылся 01.11.2016, потом через месяц нашел ваш проект и играю уже год,может подтвердить Главный администратор проекта WorldLife).
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-6 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве)- 13-16 часов и еще 17-19.
9.Почему вы хотите занять эту должность?- Справедливость моя главная черта,не люблю что-то не честное к примеру читеров или Тиму на режимах где она запрещена.
10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Мне 18 лет(исполнилось недавно).Увлекаюсь кикбоксингом иду на мастера спорта,Учусь в колледже на профессию Инженер-Программист,а из этого следует, что я знаю язык программирования, Живу в Санкт-Петербурге там же и учусь,люблю художество,сам иногда рисую разные арт'ы и картинки,люблю делать разные монтажи,интро и превьюшки  для начинающих ютуберов, иногда играю в Clash Royale и Clash of Clans.Еще я люблю кататься на машине.Я считаю своими главными качествами доброту,справедливость,большое терпение,мужество,честность.Моя любимая цитата,к которой я придерживаюсь"Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода" Зак Галифианакис.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/id444358425

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...