Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

На скрине почти ничего не видно. Видно только то,как ты задал вопрос,но тебя предупредил антифлуд,значит ты задал второй раз вопрос. Но там же мы видим,что этот вопрос ты задал после того,как она вернулась. Значит ты задавал этот же вопрос когда она отошла. А если она вышла,то это не значит,что она не отвечает на вопросы. Может быть у нее дела. Ты не думал?

Ссылка на комментарий

На скрине почти ничего не видно. Видно только то,как ты задал вопрос,но тебя предупредил антифлуд,значит ты задал второй раз вопрос. Но там же мы видим,что этот вопрос ты задал после того,как она вернулась. Значит ты задавал этот же вопрос когда она отошла. А если она вышла,то это не значит,что она не отвечает на вопросы. Может быть у нее дела. Ты не думал?

Не буду с тобой спорить , ты лучше знаешь , просто дело в том , что она меня или игнорит , или не отвечает это не первый раз , вчера например .

Ссылка на комментарий

1.Panda4ka

2.lovepoonyash

3.Не отвечает на вопросы , или игнорит .

4.http://i58.fastpic.ru/big/2015/0310/8e/a817c41847289e2dc65f8bec23f8368e.png

5.Примите меры . 

Скрин не весь. И она торопилась, ей некогда отвечать на вопрос.

А если вопрос важен, то задавай.

Ссылка на комментарий

Скрин не весь. И она торопилась, ей некогда отвечать на вопрос.

А если вопрос важен, то задавай.

Нет, она не торопилась  это точно , потому что она ответила "Всем пока" где-то через минуты 3 . если она не хочет отвечать , какого фига она заходит? 

Ссылка на комментарий

Сука, ТЫ ДЛЯ НАС НЕ БРАТ УЕБ**

Слышь ты, малой, лучше закройся, я тебе ничего оскорбительного не сказал, а ты полил меня грязью, как самое настоящее дерьмо из людей, которые только это и умеют делать.Задумайся, прежде чем оскорбить, лучше так маме скажи, она тебе так всыпет, что говорить не будешь целый день, вот так же и мне будет неприятно, когда меня поливают грязью ни за что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...