Перейти к публикации

MegaClaus

Активный игрок
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 155 просмотров профиля

Достижения MegaClaus

  1. MegaClaus

    Заявка.

    За
  2. MegaClaus

    Жалоба

    Я не прошу удалять жалобу. Мне очень даже интересно, чем это закончится.
  3. MegaClaus

    Жалоба

    Итак, прошло уже больше суток после жалобы, которая разделила мою жизнь на до и после . За это время я увидел огромное количество нарушений, которые раньше я не посчитал бы даже малейшими ошибками человека. Но я прозрел! Так прозрите же и вы! И это всего за час игры на этом проекте. А что, если бы я продолжил играть? Боюсь представить себе, что бы я тогда увидел... P.S.
  4. MegaClaus

    Заявление~

    За.
  5. MegaClaus

    Жалоба

    Мда, все намного хуже, чем я предполагал...
  6. MegaClaus

    Жалоба

    А тебе какая разница? Ты Администратор, чтобы мне претензии предъявлять? Ясно, ещё одна выдача себя за Администрацию, ещё один бан...
  7. MegaClaus

    Жалоба

    И это ещё далеко не всё. Игрок под ником smr52521 также подвергся соблазну принять на себя обличие Администратора. Тут, конечно же, бан. Даже представитель женского пола не удержалась и примерила "маску" главного карателя сей игры. Тут бан? Бан! Итак, здесь, конечно же, для бана маловато, но чтобы бану не пропадать, я бы дал бан, а потом ещё и мут. На данном фотоснимке мы видим определенно три бана. Первому игроку бан за попытку выдачи себя Хелпером (не получилось немного, но ничего, бан есть). Третьему игроку (кроме всего прочего, конечно же) бан за отказ от бана. Ну а второму игроку бан за то, что влез между двумя нарушителями и мне нужно было его с данного скриншота вырезать, в общем, бан. Кроме всего прочего, мне бы хотелось предложить поменять статус Wurst'a с сервера на монастырь или на исправительную колонию (я ещё не определился). А чтобы сократить количество нарушителей - давать бан каждому второму вошедшему.
  8. MegaClaus

    Жалоба

    Раз настали времена жёсткой диктатуры (причем эта диктатура проявляется со стороны обычных игроков), когда даже из товарищеского разговора, полностью построенного на юморе, из контекста вырывается отдельная шуточная фраза и уже на ней строится обвинение в нарушении правила, в результате которого меня ждёт, конечно же, неизбежная кара, то и я в стороне не останусь. Я отвечаю, DeHCeP, на твою жалобу и пишу жалобу на тебя в твоей же жалобе! Долой безнаказанность и нарушения! На скриншоте, приложенном выше, мы можем увидеть угрозу баном за какую-то там выдачу. Признаюсь честно, прочитав данное сообщение, я получил НЕИЗЛЕЧИМУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, так как подумал, что это мне пишет Администратор данного проекта. Прошу принять меры.
  9. MegaClaus

    Жалоба

    Где, мне интересно, здесь можно увидеть выдачу за Администрацию? А, хотя конечно, я же написал заветное слово БАН, даже дважды.
  10. MegaClaus

    Жалоба

    Боже мой, ещё одна бессмысленная жалоба. Что же в этот раз я сделал незаконного, ведь жалоба даже не заполнена по форме и я не могу узнать истинную причину, по которой меня наконец забанят?
  11. MegaClaus

    //dell

    Тебя не забанят за подставу, даю тебе 100%. Жалобу прошу вернуть
  12. MegaClaus

    //dell

    Нет-нет, наоборот, если ты имеешь хоть долю уважения, то прошу оставить жалобу. Это ни в коем случае не издёвка, мне действительно интересно, что из этого выйдет.
  13. MegaClaus

    Еще одна попытка.

    Каждый вправе решать сам, я сужу. Да и я уже написал причину, почему я против, в упомянутой тобой жалобе.
×
×
  • Создать...