Перейти к публикации

Набор в топ2 гильдию | FAP_Annik


orbivai

Рекомендованные сообщения

Стало очень трудно искать людей и мы решили сделать набор на форуме.
Если ты хочешь попасть в 1 из топовых гильдий вайма, то тебе надо заполнить эту форму:
1. Ник в игре;
2. Как вас зовут?;
3. Сколько вам лет?;
4. Ссылка на ваш VimeTop;
5. Сколько вы будете зарабатывать опыта в день?(минимум 2500-3к);

6. Будете ли вы донатить коины в гильдию?
 
VimeTop гильдии - https://vimetop.ru/guild/154
---------------------------------------------------------------
ВК гильдии - https://vk.com/fap_annik
---------------------------------------------------------------
Discord гильдии - https://discord.gg/AtuxySj

Изменено пользователем orbivai
Ссылка на комментарий

Доказать можешь?

Глава:

Orbivai Orbivai2

Офицеры:

nun1

Pro_gameovers

Рядовые:

Mozbi96rus

Алишер_кз14

ПикачуГеймс

Слесарь

Последние три были неоднократно замечены в багоюзе на анике лично мной, жб на них не нашёл. Кого-то я снимал, но ради того, чтобы что-то кому-то доказать, заливать видосики я не буду. Достаточно того, что сам глава юзает читы и баги, а так же, половина офицеров. И это только доказанные случаи.

Достаточно доказал?)

 

Ссылка на комментарий

Глава:

Orbivai Orbivai2

Офицеры:

nun1

Pro_gameovers

Рядовые:

Mozbi96rus

Алишер_кз14

ПикачуГеймс

Слесарь

Последние три были неоднократно замечены в багоюзе на анике лично мной, жб на них не нашёл. Кого-то я снимал, но ради того, чтобы что-то кому-то доказать, заливать видосики я не буду. Достаточно того, что сам глава юзает читы и баги, а так же, половина офицеров. И это только доказанные случаи.

Достаточно доказал?)

 

сделал все за меня,так что все кто состоят в фап анике-хуесосы

Ссылка на комментарий

Глава:

Orbivai Orbivai2

Офицеры:

nun1

Pro_gameovers

Рядовые:

Mozbi96rus

Алишер_кз14

ПикачуГеймс

Слесарь

Последние три были неоднократно замечены в багоюзе на анике лично мной, жб на них не нашёл. Кого-то я снимал, но ради того, чтобы что-то кому-то доказать, заливать видосики я не буду. Достаточно того, что сам глава юзает читы и баги, а так же, половина офицеров. И это только доказанные случаи.

Достаточно доказал?)

 

Назвать ник нэйм игроков и сказать, то что они читеры и багаюзеры, это многое объясняет. Читы в гильдии запрещённы кого видешь с читами рекай и пиши мне, багаюз не запрещён, но ты сам можешь их банить. Я играл с читами, но уже поплатился. Orbivai2 не относится не как ко мне так как orbivai2 не мой акаунт, можете проверить по ip. Извеняюсь за ошибки(было написано на телефоне). Изменено пользователем orbivai
Ссылка на комментарий

Назвать ник нэйм игроков и сказать, то что они читеры и багаюзеры, это многое объясняет. Читы в гильдии запрещённы кого видешь с читами рекай и пиши мне, багаюз не запрещён, но ты сам можешь их банить. Я играл с читами, но уже поплатился. Orbivai2 не относится не как ко мне так как orbivai2 не мой акаунт, можете проверить по ip. Извеняюсь за ошибки(было написано на телефоне).

если они запрещены, то какого хера есть эта гильдия?
Ссылка на комментарий

Назвать ник нэйм игроков и сказать, то что они читеры и багаюзеры, это многое объясняет. Читы в гильдии запрещённы кого видешь с читами рекай и пиши мне, багаюз не запрещён, но ты сам можешь их банить. Я играл с читами, но уже поплатился. Orbivai2 не относится не как ко мне так как orbivai2 не мой акаунт, можете проверить по ip. Извеняюсь за ошибки(было написано на телефоне).

Сейчас бы предираться к "orbivai2", когда под гипперссылкой жб на тебя.

Орбивай, факт в том, что багоюз запрещен. И за него банят. Ты об это хорошо знаешь. Я тебе неоднократно лично говорил, что нужно прекращать играть с читами и багоюзом. Ты меня не слушал. Теперь расплачивайся плохими отзывами про гильдию и не удивляйся негативной реакции честных игроков про твою гильдию и про тебя лично. У тебя была возможность все изменить, но, ты ее прокакал

Ссылка на комментарий

Сейчас бы предираться к "orbivai2", когда под гипперссылкой жб на тебя.

Орбивай, факт в том, что багоюз запрещен. И за него банят. Ты об это хорошо знаешь. Я тебе неоднократно лично говорил, что нужно прекращать играть с читами и багоюзом. Ты меня не слушал. Теперь расплачивайся плохими отзывами про гильдию и не удивляйся негативной реакции честных игроков про твою гильдию и про тебя лично. У тебя была возможность все изменить, но, ты ее прокакал

Стронг Бронкс, ты небыл топером негде, и ты незнаешь то что есть завистники и есть людям которым пофиг, а так как гильдия вышла в топ2 и там нет некого мега популярного все завидуют этому. И да багаюзы были, но щас их нет.

Ссылка на комментарий

Стронг Бронкс, ты небыл топером негде, и ты незнаешь то что есть завистники и есть людям которым пофиг, а так как гильдия вышла в топ2 и там нет некого мега популярного все завидуют этому. И да багаюзы были, но щас их нет.

4СВ у тебя до небес. Богоюзы были,  вы топ 2 на багаюзах апнули. Тут нечему завидовать . 

Ссылка на комментарий

1. Ник в игре;zTwix
2. Как вас зовут?;Марк
3. Сколько вам лет?;12 (да такой маленький)
4. Ссылка на ваш VimeTop; https://vimetop.ru/info/zTwix
5. Сколько вы будете зарабатывать опыта- 500 не меньше

6. Будете ли вы донатить коины в гильдию? да у меня их очень много

 ̄ヘ¯

Ссылка на комментарий

 

1. Ник в игре;zTwix

2. Как вас зовут?;Марк

3. Сколько вам лет?;12 (да такой маленький)

4. Ссылка на ваш VimeTop; https://vimetop.ru/info/zTwix

5. Сколько вы будете зарабатывать опыта- 500 не меньше

6. Будете ли вы донатить коины в гильдию? да у меня их очень много

 ̄ヘ¯

 

по тебе видно что ты аутист.

Ссылка на комментарий

Стронг Бронкс, ты небыл топером негде, и ты незнаешь то что есть завистники и есть людям которым пофиг, а так как гильдия вышла в топ2 и там нет некого мега популярного все завидуют этому. И да багаюзы были, но щас их нет.

господи, ты такое чсвшное мудило.

 

то что он не был топером, это никого не интересует. это игра, и тут ты просто играешь, а не попадаешь в топ.

 

еще раз, умри.

Ссылка на комментарий

господи, ты такое чсвшное мудило.

 

то что он не был топером, это никого не интересует. это игра, и тут ты просто играешь, а не попадаешь в топ.

 

еще раз, умри.

Cейчас  бы быть никем в жизни и приказывать другим что делать...

Кстати,мнение Ннов о нашей гильдии не интересует.

Ссылка на комментарий

Cейчас  бы быть никем в жизни и приказывать другим что делать...

Кстати,мнение Ннов о нашей гильдии не интересует.

Если так посудить, то вы сами нн'ы  :o  :o  :o  :o  :o

Ссылка на комментарий

Лан, я не могу противоречить с толпой, все вы по своему правы. Мурзик прав, то что это игра создана не для топа, Толпа права, то что был буст.

И я не могу вам донести, то что всех бустеров добавлял какой-то офицер(не известный) и это не мои акки, а какого-то игрока который хотел помочь и не знал что полетит жуткий хэйт в сторону всей гильдии. И мурзик, я не гнался в топ и играл в удовольствие, что нельзя сказать про тебя, тебя бустила вся гилд на DetRan'e, пока не фиксанули, и как я помню твою гильдию тоже не очень любят или любили.

Ссылка на комментарий

Лан, я не могу противоречить с толпой, все вы по своему правы. Мурзик прав, то что это игра создана не для топа, Толпа права, то что был буст.

И я не могу вам донести, то что всех бустеров добавлял какой-то офицер(не известный) и это не мои акки, а какого-то игрока который хотел помочь и не знал что полетит жуткий хэйт в сторону всей гильдии. И мурзик, я не гнался в топ и играл в удовольствие, что нельзя сказать про тебя, тебя бустила вся гилд на DetRan'e, пока не фиксанули, и как я помню твою гильдию тоже не очень любят или любили.

во-первых, не мурзик, а марзик. ( THINK ABOUT ME???)

 

во-вторых, что то я не помню, когда я бустился на дезране со своей гильдией, чек статистику мою.

 

во-третьих, гильдия, в которой я сейчас нахожусь, была создана 22.10.2017 14:52:54, а я пришел в buzdugan 3.11.2017, и что то я не видел срач по поводу буста, и вообще, когда эту гильдию не любили? пруф есть? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...