Перейти к публикации

приветик настенька)0


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * - nastyaNP

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/6356-nastyanp/
3. Ваш ник; - Orange22

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - Модератор заблокировала доступ к проекту из-за использования запрещенного ПО / которое я разумеется не использовал
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * - Смотрите в спойлеры! 

tPnQptF.pngnamzNmd.png

 


6Дата вашего бана или мута * 29.11.17

7. По желанию дополнительную информацию. - Подробности: Я на проект/сервер не заходил более двух дней, я играю же не только в игры как "Minecraft" но и в другие различные игры по типу: "Skyrim", когда мне надоело играть в "Skyrim" а играл я более двух дней и заходил на сервер лишь когда было время а именно ночью и забирал награду, после выходил, на момент даты - 29.11.17, когда я зашёл меня ждал неожиданный сюрприз, это был бан за просто так.. - Я забрал награду от осла в игре и стою AFK примерно минут 5 максимум, сидел я в беседе в вк, после в беседе я вижу скриншот  и что все пишут про снятие около 30 тысячи опыта в гильдии с моим прикрепленным никнеймом, при заходе на сервер - меня выбрасывает, но я никогда не подумал что это была "nastyaNP" она по идеи не банит просто так, жду модератора чтобы мне скинули видео-доказательства или скриншот в нарушения правил проекта!

По теме что я думаю/что пишут: Модератор не виноват в моем бане, это подстава, прошу Настю (Okssi) разбанить меня и игроку который меня подставил предоставить большую кару - *жмякс*

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Забанила я его за скриншот в одной из теме, ждите

 


 

Вот и тот самый скриншот

Yn55x4o.png

Мне очень интересно знать где ты данный скриншот откапала, в мой аккаунт в данном месяце никто не заходил..

Смотри, сейчас тебе скину, скриншот с моим айпи, и этот месяц, - Чтобы ты знала лвл я получил 3 дня назад!

Игрока lolxdgf в друзьях даже нету можете проверить через сайт "VimeTOP"

Ссылка на комментарий

Мне очень интересно знать где ты данный скриншот откапала, в мой аккаунт в данном месяце никто не заходил..

Смотри, сейчас тебе скину, скриншот с моим айпи, и этот месяц, - Чтобы ты знала лвл я получил 3 дня назад!

Игрока lolxdgf в друзьях даже нету можете проверить через сайт "VimeTOP"

Тема.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Настя, а почему ты тему не закрыла?

Такое ощущение будто подстава

И да, Настя можешь чекнуть гильдию и наши перки, гхм, там будем больше чем мои 5)0

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

ААА, Я ТОЛЬКО ЧТО ЧЕКНУЛ СКРИН ФЫХВФЫВАХВХФЫВХ, АРУУУЛЬКАЮ, ЩА БЫ У МЕНЯ БОМЖА БЫЛО 200К ВАЫХАФЫХВЫВАПЫВХАЛФЫВЩАОЦУКАЩЦУАЩУАУЛЦВ

Я должна была знать твой минимум коинов?

Ссылка на комментарий

Такое ощущение будто подстава

И да, Настя можешь чекнуть гильдию и наши перки, гхм, там будем больше чем мои 5)0

Если это подстава, то кто-то просто мастер фотошопа.Все точка в точку.

Ссылка на комментарий

Если это подстава, то кто-то просто мастер фотошопа.Все точка в точку.

Это подстава, в гильдии перки прокачаные)0

 

Настя, как оно?, как предупреждение?, а оно будет:

 

  • ​Ты не закрыла жалобу с тимой но забанила меня за якобы читы

     

  • На нике есть красный оттенок, перки в гильдии а так-же у меня высокие настройки графония в кубах
Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Первый скришот мой:

aa3R6Sa.png

Второй Orang'a

IBOmkec.png

Мы можем видеть различное кол-во пикселей в уровне, хотя хз по этому поводу.

Также дальность первой скобки уровня от конца скриншотов.

====

Да, да, я программист.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

Первый скришот мой:

aa3R6Sa.png

Второй Orang'a

IBOmkec.png

Мы можем видеть различное кол-во пикселей в уровне, хотя хз по этому поводу.

Также дальность первой скобки уровня от конца скриншотов.

====

Да, да, я программист.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...