Перейти к публикации

приветик настенька)0


Рекомендованные сообщения

Настя банит по сомнительным скринам, которые получила фиг знает откуда, Настя не сходи с ума, ты жб лучше закрывай побольше <3

Вчера я проверила около 27 жалоб, помимо их я еще проверяю репорты на читы, и репорты на чат..

Ссылка на комментарий

Привет любопытный человек который нашёл моё сообщение, сейчас я покажу натуральное животное и как оно спалилось со своим талантом дцп и криворуко фотошопить)0

 

Присаживайтесь а это мой топ 5 скриншотов как спалилось это животное которое подставляет не только меня, но и модератора, а ещё чуть не забыл, я с этих скриншотов сидел под столом, кричал и смеялся)0

 

5 МЕСТО: Обычный мапинг, можно было хотя-бы зайти на мой профиль и посмотреть на карту настроить и кидать жалобу с моим ником, ущербец.

 

3K1Ff8O.pnguNKfuti.png

 

 

4 МЕСТО: Сидишь, думаешь и тут в голову БАХ ^_^ и тут друг вышел, а вот прикол в том, что данного человека я не знаю и в друзьях его у меня не было, как можно быть таким криворуким чтобы не убрать со скрина друга, жаль(9

 

 

QQpXyxW.png

 

 

3 МЕСТО: Где деньги воровал, малыш?)0 - Советую тебе перед жалобой и подставой посмотреть мои перки в гильдии или про "VimeTOP" уже все забыли и ещё не сложно догадаться что это играется с аккаунта Immortal - количество коинов объясняет, набагать он их тоже мог и в данном случае я не уверен

 

 

0Ku3Hc4.png

 

 

2 МЕСТО: Его тупость и не убирания друга не понимает что друга можно спалить и да, вот скриншот его друзей, друзей lolxdgf

 

Если я не ошибаюсь, Анабель и Варя один и тот же человекsBLrIXc.png

 

 

1 МЕСТО: Максимум зашквара, максимум тупости, даже говорить не буду поглядите сами:

 

uWtv50y.png 6JNKSE2.png kfC47uI.png

 

На счет 4 места, оранга у того чела в друзьях нету 

lXjyeBT.png1. Сисимора - это точно не она, п-ку она топер по дезрану и ей это не нужно.

Наврядтли это 1 из донатеров, исключаем их

Остаются: Dinesme, SNAIFFY,ViSskas

Профиль https://vimetop.ru/info/Dinesme10 дней наиграно. Оставим его(её) на потом. Результат: Возможно подставщик

https://vimetop.ru/info/SNAIFFY- 13 дней, на потом

https://vimetop.ru/info/ViSskas- 30 дней

 

Это 1 из двух -  Dinesme  или  SNAIFFY

Ссылка на комментарий

Я сейчас ору.

Я видел видосы с читом там все не так.

И там написано не так это фш дядя

Для начала, я не дядя.

Во вторых, интерфейс этого чита выглядит именно так.

Изменено пользователем nastyaNP
Ссылка на комментарий

Для начала, я не дядя.

Во вторых, интерфейс этого чита выглядит именно так.

Ну на дядю мне все равно,как хочу так и говорю)

Fast Healing - Выглядит немного не так.

Могу специально зайти с альта и показать это(Делать я этого не буду)

Ждем Okssi.

Дядя)))0

Ссылка на комментарий

Подстава.

Модератору ничего не будет, а вот Orange получит unban

Главное ещё Оксси дождаться, хотя она редко читает жалобы на персонал

---

А вот ещё обидно-то что меня кикнуло из гильдии из-за неё, а в гильдии я вложил 500к коинов, да и снятие 30к опыта..

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Хорошо, это что тогда?

CMfnh8BbQcekWbeur3GBVg.png

6EvAwPZaQ-iBa0XaIR9Xzw.png

ПОНЯЛ Я ПОШЕЛ ВКЛЮЧАТЬ БУЗОВУ ОК ДА СПС ЛЮБЛЮ ^_^ 

Главное ещё Оксси дождаться, хотя она редко читает жалобы на персонал

---

А вот ещё обидно-то что меня кикнуло из гильдии из-за неё, а в гильдии я вложил 500к коинов, да и снятие 30к опыта..

вот тут рил обидно за тебя...

Ссылка на комментарий

- Из-за криворукого фотошопера,Оранжу худо,вот зачем было его подставлять?Что он кому-то сделал?

Знаешь, я много кому не угодил, на меня не раз пытались сделать деанонизацию и можно сказать сделали, из-за моих умных слов,  а это интернет, не понимаю почему на меня обижаются, а потом пишут в лс гневные оскорбления 

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

А где сама вина модератора..

Модератор меня забанил за читы которых нету, снялись все вкладывающие коины в гильдии и опыт и да, ты понимаешь что я на сервер зайти не могу уже 2 дня из-за неё я не могу зайти и поиграть допустим.. с гильдией, с друзьями, ещё с кем-то в пати..

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...