Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
   2. Время в игре: 15 д. 3 ч. 28 м.
   3. JustWeel
   4. Илья
   5. 20
   6. Да, в свое время имел сервер
   7. От 2 до 8 часов.
   8. В будние дни с 15:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 16:00
   9.  В последнее время на сервере появляется много читеров, багоюзеров и впрочем много плохих и злых людей которые пользуются разными способами что бы облегчить свой игровой процесс, но я считаю что надо играть по честному и из-за этого я решил попробовать подать заявление на модератора.
   10. Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором
    Меня зовут Илья, мне 20 лет. В данный момент учусь в университете на специальности компьютерные науки, занимаюсь тяжелой атлетикой и немножко боксом. В перерывах между учебой и тренировками люблю поиграть на вашем сервере.Люблю проводи время на природе.В школе был отличником.На вашем проекте уже 2 года.
   11. https://vk.com/stalker1201

Изменено пользователем JustWeel
Ссылка на комментарий

1. Модератор

   2. Время в игре: 15 д. 3 ч. 28 м.

   3. JustWeel

   4. Илья

   5. 20

   6. Да, в свое время имел сервер

   7. От 2 до 8 часов.

   8. В будние дни с 15:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 16:00

   9.  В последнее время на сервере появляется много читеров, багоюзеров и впрочем много плохих и злых людей которые пользуются разными способами что бы облегчить свой игровой процесс, но я считаю что надо играть по честному и из-за этого я решил попробовать подать заявление на модератора.

   10. Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором

    Меня зовут Илья, мне 20 лет. В данный момент учусь в университете на специальности компьютерные науки, занимаюсь тяжелой атлетикой и немножко боксом. В перерывах между учебой и тренировками люблю поиграть на вашем сервере.Люблю проводи время на природе.В школе был отличником.На вашем проекте уже 2 года.

   11. https://vk.com/stalker1201

против.

не читал правила.

Ссылка на комментарий

За, и... Я считаю что нужно разрешить использовать любые шрифты и цвета в заявках. 

с твоим шрифтом и цветом твой текст почти не читаемый, и ты хочешь сказать, что нужно писать заявки любым шрифтом и цветом?

У меня так косоглазие будет, если читать заявки таким шрифтом

Ссылка на комментарий

с твоим шрифтом и цветом твой текст почти не читаемый, и ты хочешь сказать, что нужно писать заявки любым шрифтом и цветом?

У меня так косоглазие будет, если читать заявки таким шрифтом

С этим можно поспорить)

Ссылка на комментарий

За, и... Я считаю что нужно разрешить использовать любые шрифты и цвета в заявках. 

Да, я тоже так считаю, но когда Оксси будет проверять заявки она будет каждый раз видить разный шрифт, и это не очень круто... :c

По теме: За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...