Перейти к публикации

Гильдии


Рекомендованные сообщения

пион, оставь свой след :с

1. Насчёт мутов и предупреждений не особо продумано.

Мне сразу на ум приходят главы некоторых гильдий, которые при вступлении будут давать муты и за деньги разрешать общаться.

 

2. Давно пора

 

3. Давно пора

 

4. Что-то как-то нет

 

5. Насчёт заданий для гильдий действительно неплохо, но их нужно продумывать, предлагать.

А вот насчёт достижений... Что там будет? Принять 10,100,1000 игроков, апнуть какой-либо лвл или ещё что-то? Если да, то кому награда будет идти? Главе или каждому? Может главе больше, а участникам уменьшенная. Суть в том, что идея крайне не продуманная, такое нужно очень подробно расписывать.

Ссылка на комментарий

1. Насчёт мутов и предупреждений не особо продумано.

Мне сразу на ум приходят главы некоторых гильдий, которые при вступлении будут давать муты и за деньги разрешать общаться.

 

2. Давно пора

 

3. Давно пора

 

4. Что-то как-то нет

 

5. Насчёт заданий для гильдий действительно неплохо, но их нужно продумывать, предлагать.

А вот насчёт достижений... Что там будет? Принять 10,100,1000 игроков, апнуть какой-либо лвл или ещё что-то? Если да, то кому награда будет идти? Главе или каждому? Может главе больше, а участникам уменьшенная. Суть в том, что идея крайне не продуманная, такое нужно очень подробно расписывать.

Я распишу в отдельной теме - ссылку на нее оставлю в этой. Если захочешь - проверишь, как доделаю )

пффффф бред ....... 

Обоснуй свою точку зрения пожалуйста. Не люблю когда пишут " бред ", и не пишут по какой причине это является бредом.

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...