Перейти к публикации

Мут за старомодные слова


Рекомендованные сообщения

rihanac замутил за слово "Гля" причина мат, а где тут мат? Это просто старорусское слово.

как прикрепить файлы не знаю по этому вот ссылки на скрины .

1) https://media.discordapp.net/attachments/379042230100426774/386098460161605633/2017-12-01_13.07.26.png?width=582&height=437

2)https://media.discordapp.net/attachments/379042230100426774/386098527014486016/2017-12-01_13.07.24.png?width=582&height=437

Ссылка на комментарий

Вот тут я буду прав, хоть где то буду прав.
А вот хелпер он или модератор, он не прав.
Не играю на таких проектах, но за слово "Гля" не мутят.
Ладно бы если "Бля", но за "гля" мдааа..

Изменено пользователем HellWe
Ссылка на комментарий

Я бы вообще поспорил бы о его компетентности, мутит всех кроме своих, когда его пишут матом или флудят, он то отходит, то чай пил то вылетает у него, и т.д., ни разу не было мута от него своим.

Ссылка на комментарий

Во-первых, люди, которые используют старые слова единицы,а вот люди, которые обходят таким образом мут явно больше,я готов признать свою вину, если ты предоставишь мне пруфы того,что ты использовал это слово ранее (допустим пересланное сообщение в вк),а так это либо специально было использовано,чтобы "забайтить" хелпера на мут или же ты действительно его используешь в повседневной жизни,что очень маловероятно. Во-вторых, насчёт моей якобы плохой компетенции,вот моим же всегда кажется,что они в сутки сидит, дотамастеру кажется,что он по два дня в мутах сидит,у Игната и меноксуса тоже видимо проблемы с восприятием действительности,что они не улетают в мут,а на самом деле я просто их не мутил и просто они такие совестливые,что и без мута в чат не пишут,а надпись придумывает их воспалённый мозг

Изменено пользователем rihanac
Ссылка на комментарий

Во-первых, люди, которые используют старые слова единицы,а вот люди, которые обходят таким образом мут явно больше,я готов признать свою вину, если ты предоставишь мне пруфы того,что ты использовал это слово ранее (допустим пересланное сообщение в вк),а так это либо специально было использовано,чтобы "забайтить" хелпера на мут или же ты действительно его используешь в повседневной жизни,что очень маловероятно. Во-вторых, насчёт моей якобы плохой компетенции,вот моим же всегда кажется,что они в сутки сидит, дотамастеру кажется,что он по два дня в мутах сидит,у Игната и меноксуса тоже видимо проблемы с восприятием действительности,что они не улетают в мут,а на самом деле я просто их не мутил или же просто они такие совестливые,что и без мута в чат не пишут,а надпись придумывает их воспалённый мозг

Аккуратнее со словами, молодой человек
Ссылка на комментарий

Во-первых, люди, которые используют старые слова единицы,а вот люди, которые обходят таким образом мут явно больше,я готов признать свою вину, если ты предоставишь мне пруфы того,что ты использовал это слово ранее (допустим пересланное сообщение в вк),а так это либо специально было использовано,чтобы "забайтить" хелпера на мут или же ты действительно его используешь в повседневной жизни,что очень маловероятно. Во-вторых, насчёт моей якобы плохой компетенции,вот моим же всегда кажется,что они в сутки сидит, дотамастеру кажется,что он по два дня в мутах сидит,у Игната и меноксуса тоже видимо проблемы с восприятием действительности,что они не улетают в мут,а на самом деле я просто их не мутил и просто они такие совестливые,что и без мута в чат не пишут,а надпись придумывает их воспалённый мозг

Ну да я разогнался и буду щас скидывать личные переписки, и вообще причём тут сколько его используешь, это не мат, и доказывать здесь не чего, это снова подвергает под сомнения твою компетентность.

Ссылка на комментарий

Ну да я разогнался и буду щас скидывать личные переписки, и вообще причём тут сколько его используешь, это не мат, и доказывать здесь не чего, это снова подвергает под сомнения твою компетентность.

 Личные переписки? Я просил ОДНО сообщение,в котором ты писал это слово до этого,чтобы просто удостоверится,что ты действительно употребляешь его в своей речи. Тем более время идёт,если раньше слово "сука" было исключительно литературным,то сейчас же это считается за оскорбление. Так же раньше слово "Параша" было производным от Прасковья и куча подобных примеров, Если раньше это слово значило "глянь",то сейчас оно скорее значит завуалированный  мат,нежели своё изначальное значение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...