Перейти к публикации

Роли.


Рекомендованные сообщения

Я придумал роль 

1.Название:Призрак

2.Вещи:Деревянные инструменты и каменный меч

3.Способности:Можно раз в 1 минуту пройти на высоте 6 блоков от блока на котором стоите 5 секунд.

____________________________________________________________________________________________

Вторая роль я не придумал увидел на форуме переделал на более лучшее.

1.Название:Эндер

2.Вещи:Деревянные инструменты и каменный меч

3.Способности:У него есть эндер пёрл я знаю что Хп у игрока 20 тоесть в начале пёрл вастанавливается каждые 20 секунд потом если вас ударили к примеру снесли 3 Хп то пёрл вастонавливается каждые 17 секунд и Хп потом не вастанавливаются.

____________________________________________________________________________________________

И по возможность сделайте так чтоб пёрл не наносил урон когда телепортирует ото так не очень удобно.

Ссылка на комментарий

Я придумал роль 

1.Название:Призрак

2.Вещи:Деревянные инструменты и каменный меч

3.Способности:Можно раз в 1 минуту пройти на высоте 6 блоков от блока на котором стоите 5 секунд.

____________________________________________________________________________________________

Вторая роль я не придумал увидел на форуме переделал на более лучшее.

1.Название:Эндер

2.Вещи:Деревянные инструменты и каменный меч

3.Способности:У него есть эндер пёрл я знаю что Хп у игрока 20 тоесть в начале пёрл вастанавливается каждые 20 секунд потом если вас ударили к примеру снесли 3 Хп то пёрл вастонавливается каждые 17 секунд и Хп потом не вастанавливаются.

____________________________________________________________________________________________

И по возможность сделайте так чтоб пёрл не наносил урон когда телепортирует ото так не очень удобно.

Просьба не смотреть на безграмотнось.

Ссылка на комментарий

Просьба идти и учить грамматику.Я не понял третий пункт у второй роли.Но я уверен,что во вторую роль ты напихал много всего.Делай роли проще,одна способность,один какой-нибудь минус.

Ссылка на комментарий

что непонятного? во 2 2-й роли у игрока 10 сердечек а хп если считать половинки сердечек то 20 хп после нанесения урона сердечки не востонавливаются а востановление пёрла идёт быстрее. понял тебе нанесли 4 сердечка а пёрл стал вастонавливатся не за 20 секунд а за 12 секунд.

Ссылка на комментарий

Просьба идти и учить грамматику.Я не понял третий пункт у второй роли.Но я уверен,что во вторую роль ты напихал много всего.Делай роли проще,одна способность,один какой-нибудь минус.

А что нащёт 1 роли?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...