Перейти к публикации

Недопонятка


Рекомендованные сообщения

1 Mrdiornex

2 не знаю ссылку на его профиль

3 Мой ник ExgeZtenZ,а ники забаненных: KOTEHOK1337;__CLANDY__

4 Модератор забанил на неделю оба аккаунта,по причине не корректный префикс ( XYEK ). Объясню значение префикса данного клана. XY-Мальчики EK- Знак превосходства. Здесь мат не причём. Это целый клан Читается как ксуик.

5 -

6 02.12.2017

7-

Ссылка на комментарий

мужчина + превосходство = название клана?

Глубокий смысл

 

 

здесь я не хотел задеть кого-либо

 

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Сергей,дорогой мой вы не правы. Этот ник полностью корректный. он не несёт в себе ничего плохого. Как вы его прочитаете (в данном случае неправильно ) он читается с англ. ксуик

Ссылка на комментарий

Да вы что говорите, а слово "Xyu" читается с английского как "ксуаи", да? Очень смешно, когда игроки заведомо осознавая некорректность префикса, все равно его ставят, а потом оправдываются, тем, что читать префикс надо не на русском, а на английском, проект же зарубежный. И без разницы, что это русский транслит, а не английское слово.

Ссылка на комментарий

Els,если бы у них стоял бы префикс xyu,то я согласен,что это не нормативный. Сразу понятно о чём.в данном случае никто даже не думал сделать ненормативной префикс.

Ссылка на комментарий

Ты глупый? В этом названии нету ничего ненормативного!

Прочитай эти буквы как русские.

Если тебя это не убедит,то смотри:я могу сказать:"Ты пидор",но я мог иметь в виду "плохой игривый дундук орущий резко",но наказание мне будет.

Ссылка на комментарий

ХУЕК,прочитал,это даже не ё.

XYYOK

Вот это уже читается так как вы все думаете

Ты не прав.

Игроки всё равно читаю ник не так, как ты пытаешься всем его втолковать.

Никто не будет разбираться в правильном произношении английских букв, а прочитает так, как захочет. 

 

Ссылка на комментарий

давайте для начала уясним,что в чате всегда пишут маты,а префикс нашего клана даже не матерный,какая мне разница как там вы его читаете? По факту бан на двух аккаунтах на неделю ни за что. Во тимерам на SW или BW бан на 2 дня,а за этот префикс неделю. Мы лишились квшного состава. И ещё,я не хочу модератору ничего плохого. И почему он забанил только двух игроков? как же ост. иммки с таким префом?

Ссылка на комментарий

давайте для начала уясним,что в чате всегда пишут маты,а префикс нашего клана даже не матерный,какая мне разница как там вы его читаете? По факту бан на двух аккаунтах на неделю ни за что. Во тимерам на SW или BW бан на 2 дня,а за этот префикс неделю. Мы лишились квшного состава. И ещё,я не хочу модератору ничего плохого. И почему он забанил только двух игроков? как же ост. иммки с таким префом?

Как уже выше сказал выше eLs, проект русскоязычный, и многие это прочитают на русском. Ваше детское «мне наплевать» тоже никому не интересно, по факту нарушители забанены на тот срок который прописан в правилах.

«В чате каждый пишет мат» – именно из–за таких людей как ты, которые подобно мыслят, таких матершинников много, а вот действия модераторов хоть малыми, но усилиями искореняют это.

Ссылка на комментарий

Вот если бы префикс был бы написан не капсом (hyek), слабо, но поспорить можно было бы, а тут видно сразу же, что ты зря позоришься, пытаясь кого–то обмануть.

Ссылка на комментарий

Алексей,Ваше детское,а потом из за таких как ты,нормально пиши. Всем лучше смысл,чем каждый знак препинания. Почему за мат в чате,за оск. Вы даёте мут,а за префикс бан? Из за таких как я? Я то тут причём? Моих тиммейтов забанили,причём довольно прилежных,даже в чате не матерятся. +модеры банят только тех,кого видят. Реально матерные префиксы вижу очень часто,но кто-нибудь из них мат получил-нет! Даже ост. сокланы ходили с этим префиксом им ничего,а именно состав для КВ вы решили забанить? Зашибись. Алексей,искореняют? Они как раз таки наоборот усугубляют. Запретное всегда становится желанным.

Ссылка на комментарий

Чего чего? Вот если бы префикс был бы написан не капсом (hyek), слабо, но поспорить можно было бы, а тут видно сразу же, что ты зря позоришься, пытаясь кого–то обмануть. ну-ка объясни,дурашка,а то что то не пойму.

Ссылка на комментарий

Алексей,Ваше детское,а потом из за таких как ты,нормально пиши. Всем лучше смысл,чем каждый знак препинания. Почему за мат в чате,за оск. Вы даёте мут,а за префикс бан? Из за таких как я? Я то тут причём? Моих тиммейтов забанили,причём довольно прилежных,даже в чате не матерятся. +модеры банят только тех,кого видят. Реально матерные префиксы вижу очень часто,но кто-нибудь из них мат получил-нет! Даже ост. сокланы ходили с этим префиксом им ничего,а именно состав для КВ вы решили забанить? Зашибись. Алексей,искореняют? Они как раз таки наоборот усугубляют. Запретное всегда становится желанным.

Потому что если дать мут, то префикс не поменяется

Ссылка на комментарий

ursun,попробуй поиграть без модератора. Каждый 1ый в чате пишет мат,а мут получают единицы.

если бы я играл без модерки, я бы заходил на сервер раз в несколько дней, потому что мне надоело играть на одних и тех же режимах

Ссылка на комментарий

У чела был ник HENTAl, в конце - л, но его забанили. Потому что обычные игроки читают хентай. Та же херь с плащами, на которых зеркальная свастика и т.д.

За зеркальную свастику, напомню, не банят.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...