Перейти к публикации

инвентарь несохранился


syskimasyki

Рекомендованные сообщения

Ник csgo я купил сохранения инвентаря и меня у бил игрок и вещи не сохранились что делать вещи скравтил заново но блин есле так ещё будет сделайте что нибудь!

Изменено пользователем syskimasyki
Ссылка на комментарий

Чуть что - вы идёте на форум.

Проверь,куда купил.Посуицидь немного,без вещей.

Это не чуть. Он потратил вимеры, за это отвечает администрация. И вообще - откуда тебе надобно знать проверял ли он суицидом?

Ссылка на комментарий

Это не чуть. Он потратил вимеры, за это отвечает администрация. И вообще - откуда тебе надобно знать проверял ли он суицидом?

Скорей всего это тот случай, когда при заходе в переполненный сервер не выполняются команды call, home, и подобные. В этом случае и сохранение вещей так же не происходит (Я такое замечал не раз).

Дак вот я считаю что если он купил эту услугу, не стоит сразу на пвп топать, надо действительно проверить работает ли эта услуга.

В правилах все четко расписано, что администрация не возвращает ничего (любые внесения денег считаются благотворительностью).

Ссылка на комментарий

Ну, вобще-то это баг, и его не фиксят уже долгое время. Такой баг присутствует на всех серверах с такой услугой. На некоторых даже пишет, что услуга работает на 99.99%.

Ссылка на комментарий

Это не чуть. Он потратил вимеры, за это отвечает администрация. И вообще - откуда тебе надобно знать проверял ли он суицидом?

Из тебя выпадут вещи,ты сразу же побежишь ныть на форум?

Вникни в смысл контекста,дубина.Мне это знать нахер не надо,я дал совет,прежде чем на пвп идти,проверить команду.Если уже действительно всё плохо - идти на форум.И да,откуда мне надобно знать?Ах да,запас сломался просто.

Ссылка на комментарий

Я проверял инвентарь иногда сохраняется иногда нет

Я делал тп на пвп арену (через варп) и если у меня команда тп не работала,то и сохранение вещей тоже не происходило. В этом случае я просто перезаходил и все норм было всегда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...