Перейти к публикации

Как вы относитесь к лучникам на Bed Wars?


Deconstruction

Рекомендованные сообщения

Я хочу узнать, как вы относить на Bed Wars (Bed Wars Hard) к игрокам, которые используют как основное оружие лук? Ведь есть те, кто недолюбливает таких игроков, оскорбляет их в чате, называя лукодрочерами.

Мое мнение:

Я отношусь к лучникам нейтрально, так как мы все разные. У кого-то плохо получается закликивать и быстро прицеливать мышкой, блокхитить, в связи со своими причинами, из-за чего предпочитаю лук. А кто-то не может нормально рассчитать расстояние, скорость полёта стрелы и скорость противника, из-за чего предпочитают меч. Предпочитаю я лук, в связи со своей пряморукостью. Я не считаю из-за этого себя крысой или уродом, я просто не скрываю талант, данный не многим. В пвп на мечах я тоже неплох, но лук мне ближе и роднее.

Внимание! Я не хвастаюсь своими способностями, я говорю только своё мнение по поводу лучников!

P.s. Кто-то предпочитает меч, хотя и стреляет не плохо, а кто-то наоборот, как я. В связи с чем, ко многим могут не подходить выше перечисленные причины выбора того или иного оружия. Я лишь хочу узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Я всегда юзаю только лук, в основном из-за ограничений моих кадров в секунду (фпс). Мне почему-то гораздо легче набивать киллы луком, чем пытаться драться с 5 фпс. Это идеальный способ набить киллы путём незамысловатых действий. Потом ещё приятно наблюдать за реакцией агродонатеров.

Ссылка на комментарий

Я всегда юзаю только лук, в основном из-за ограничений моих кадров в секунду (фпс). Мне почему-то гораздо легче набивать киллы луком, чем пытаться драться с 5 фпс. Это идеальный способ набить киллы путём незамысловатых действий. Потом ещё приятно наблюдать за реакцией агродонатеров.

Бро, нас уже двое )

Ссылка на комментарий

Я всегда юзаю только лук, в основном из-за ограничений моих кадров в секунду (фпс). Мне почему-то гораздо легче набивать киллы луком, чем пытаться драться с 5 фпс. Это идеальный способ набить киллы путём незамысловатых действий. Потом ещё приятно наблюдать за реакцией агродонатеров.

А У МЕНЯ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ ТЕЛО ЖЕЛАНИЕ "ХАРАШЕНЬКА" ОТВЕТИТЬ!

Ссылка на комментарий

Я хочу узнать, как вы относить на Bed Wars (Bed Wars Hard) к игрокам, которые используют как основное оружие лук? Ведь есть те, кто недолюбливает таких игроков, оскорбляет их в чате, называя лукодрочерами.

Мое мнение:

Я отношусь к лучникам нейтрально, так как мы все разные. У кого-то плохо получается закликивать и быстро прицеливать мышкой, блокхитить, в связи со своими причинами, из-за чего предпочитаю лук. А кто-то не может нормально рассчитать расстояние, скорость полёта стрелы и скорость противника, из-за чего предпочитают меч. Предпочитаю я лук, в связи со своей пряморукостью. Я не считаю из-за этого себя крысой или уродом, я просто не скрываю талант, данный не многим. В пвп на мечах я тоже неплох, но лук мне ближе и роднее.

Внимание! Я не хвастаюсь своими способностями, я говорю только своё мнение по поводу лучников!

P.s. Кто-то предпочитает меч, хотя и стреляет не плохо, а кто-то наоборот, как я. В связи с чем, ко многим могут не подходить выше перечисленные причины выбора того или иного оружия. Я лишь хочу узнать ваше мнение.

Я и с лука и с меча тащу одинаково, но есть такие люди, которые просто спамят стрелами. И вот их-то в унитазе утопить мало

Ссылка на комментарий

Использую лук, как основное оружие.Так как фпс у меня не очень-то и много и в пвп подлагивает и может вообще опуститься до 10._. Еще и интернет подвисает.

К игрокам, использующие лук отношусь положительно.Ничего против них не имею, кроме тех, кто делает столб вверх и отстреливает всех.Так игра может затянуться на минут 10 точно..

С лука стрелять умею, с мечом проблемы.

Ссылка на комментарий

Мне легче на мечь наматывать. Я считаю это эффективние, но у меня не особо получается. С лука вродь тоже проблем нет, но промахруть умею с лету. Я ничего не имею против всех. Но в гангейме я отчаяно не навижу свой лук, ненавижу по выстрелу в секунду и малый урон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...