Перейти к публикации

[Мини-Игры] Нам нужны перемены.


Рекомендованные сообщения

Играл я не так давно на лицензированных серверах и сравнивал те сервера с MiniGames Vimeworld. И что я могу сказать... 

Только пожалуйста не пишите "VimeWorld" это уникальный проект и брать с чужого ничего не будет. Я и НЕ говорю, что VimeWorld неуникальный проект.

 

  Сейчас на проекте мало мини-игр на которых можно спокойно поиграть и расслабиться. Давайте признаем, что часть игроков на проекте - школьники. Которые играют чаще на таких мини-играх, как skywars, bedwars... На этих режима надо находиться в постоянном напряжении, особенно на Mobwars... Да, возможно топам и игрокам, которые привыкли к данному - легко, и они и не заморачиваются над этим. Но не каждый игрок может привыкнуть к этому. И увы, проект начинает забывать про тех игроков, которые хотят спокойно поиграть БЕЗ пвп режимов, а на данном сервере таких мини-игр очень мало, ну есть у нас DeathRun, BlockParty... Ну и всё, больше нет, это очень маленький выбор, и вот поэтому та часть игроков, которые не любят пвп режимы уходят, потому что эти 2 мини-игры просто быстро надоедают. И опять, нам добавляют Дуэли... Конечно, администрации можно и нужно сказать спасибо, что они прислушиваются к мнению и желанию игроков! Но увы... Тот факт приведённый чуть выше отрицать нельзя. А есть ещё бб, но это уже отдельная тема.

 

 Так вот, я играл на лицензированных серверах, а да хочу напомнить, что там онлайн намного выше чем у вайма, тем самым мини игр должно быть больше. Так вот, там можно найти режим на любой вкус. Игроки могут найти любимые мини игры для себя, то есть там много пвп режимов, и много обычный фановых режимов, где можно спокойной поиграть и не на кого не бомбить. На вайме есть 2 режима ( ну можно сказать 3), это мало. 

 Идея заключается в том, что администрации надо добавить на сервер свои уникальные режимы по типу ДезРан, блокпати и др. фановых режимов или не заевшиеся режимы с других серверов.  Тем самым администрация докажет, что им не плевать на ту часть игроков, которые не очень любят пвп режимы! 

На этом всё, спасибо, что Вы прочитали, надеюсь на Вашу поддержку.

 

А тут немного про bb

 

Это настолько странный режим, и испытав на своём опыте, я понял, что ты строишь топ постройку, но кто-то играет в пати и побеждает просто настолько "хорошая", красивая (нет) постройка, что от этого хочется просто плакать. Да и к тому же данный режим не каждому подойдёт, потому что наверное половина игроков вайма просто не умеет красиво строить.

 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Та у нас все пвп-режиимы построены на удаче.

Ну, если честно, то я уже встречал много игроков и даже разговаривал с некоторыми по скайпу, которые забили на вайм из-за того, что им не нравиться пвп режимы. Отчасти мне они тоже не нравиться, но всё же я  могу поиграть немного на мв или на анни, но меня больше тянет к режимам без пвп. 

Ссылка на комментарий

БВ в напряжении?! Шо ты мелишь? 

Не каждый игрок может играть спокойно на данных режимах, игрок поиграет пару игр на бв и поймёт, что этот режим не его и пойдёт искать другие, поиграет на св, на ани, но поймёт, что пвп режимы - не его тема. Значит игрок пойдёт на обычные мини игры без пвп, ну поиграет он пару дней, но они ему наскучат, потому что в них нет никакого разнообразия. Таких режимов слишком мало. 

БВ в напряжении?! Шо ты мелишь? Я топ штоле?

Просто прими, что ты - можешь играть в этот режим спокойно, но не каждый. Ну может я немного ошибся в формулировке того предложения, сейчас изменю немного. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Не каждый игрок может играть спокойно на данных режимах, игрок поиграет пару игр на бв и поймёт, что этот режим не его и пойдёт искать другие, поиграет на св, на ани, но поймёт, что пвп режимы - не его тема. Значит игрок пойдёт на обычные мини игры без пвп, ну поиграет он пару дней, но они ему наскучат, потому что в них нет никакого разнообразия. Таких режимов слишком мало.

 

Просто прими, что ты - можешь играть в этот режим спокойно, но не каждый. Ну может я немного ошибся в формулировке того предложения, сейчас изменю немного.

ПВЕ миниигры сами по себе не разнообразны (никак не оскорбление). Я вот даже вспомнить не могу хоть 1 минигейм, который после 1-2 дней не надоест. Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий

Я за то что бы добавили новые, интересные, классные, завлекающие режимы.  Можно взять любой интересны режим допустим с лицензионных серверов и поменять его. Добавить новые правила, изменить старые, что-то убрать, что-то добавить.

 

 

 

 

Bez-imeni-1.gif?extra=0AC3B0KlDyFX8CgSQV

Изменено пользователем XBerenDen
Ссылка на комментарий

ПВЕ миниигры сами по себе не разнообразны (никак не оскорбление). Я вот даже вспомнить не могу хоть 1 минигейм, который после 1-2 дней не надоест.

Хм... Не знаю, наиграл на тех серверах неделю и не надоело, надо придумать интересные мини игры.

Ссылка на комментарий

ПВЕ миниигры сами по себе не разнообразны (никак не оскорбление). Я вот даже вспомнить не могу хоть 1 минигейм, который после 1-2 дней не надоест.

Их дохера.

Взять тавер дефенс с кубкрафта,или зомбис с хайпикселя. Годнота же.

Ссылка на комментарий

Как же не за? За.

Я один из тех, кого ты назвал в теме.

Играю только на блок-пати и дезране.

Изредка захожу на скайварс чтобы пофанится, взорвать базу, потроллить тимейтов))

Изменено пользователем XNightmareX
Ссылка на комментарий

На бб большая часть- школьники, которые строят аморальные органы, некоректные постройки и т.д., там невозможно играть ведь опять-же, игроки которые играют там-школьники, которые ставят самую плохую оценку.Там побеждают донатеры/ютюберы. И все!

Ссылка на комментарий

О, и для тех кто скажет 'я побеждаю нормально, я не донатер, играю без друзей

' так вот, не пишите такое. Ведь большая часть игроков не такие как вы "Тащеры", и им всегда ставят такую оценку.

Изменено пользователем Baika
Ссылка на комментарий

Ужс, сплошным текстом, не читабельно.

Так-то да, режимов мало, особенно для любителей разнообразия. Не знаю почему франуз не добавит пряточки и всякие тнтраны, чтобы разнообразить игру...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...