Перейти к публикации

роль фермер


Рекомендованные сообщения

У фермера есть деревянная мотыга,кирка,меч,топор и лопата . броня кожанка .

когда он ломает пшиницу то ему вы подает железо,уголь и золото ну и конечно сома пшиниц.

цена 30к коинов

 

 

надеюсь добавят.

 

 

=)

Изменено пользователем hockei
Ссылка на комментарий

У фермера есть деревянная мотыга,кирка,меч,топор и лопата . броня кожанка .

когда он ломает пшиницу то ему вы подает железо,уголь и золото ну и конечно сома пшиниц.

цена 30к коинов

 

 

надеюсь добавят.

 

 

=)

Против, 1) из пшеницы не может выпасть сом. 2)Сама по себе идея неплохая, но реализовали вы ее не так!

3)30к коинов за роль фермера много. 4)Будте пожалуйста адекватны с моим ответом)

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за адекватность наверно он понял, что тема слегка не подходит для данного режима, но не растраивайтесь с фантазией у вас в порядке так-что думайте)! Буду к вам заходить и чекать ваши темы! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Нет я понимаю фермер если за каждое выпеченый хлеб(скрафченый) получаешь по 1р. То тогда да. Тока набор: меч, кирка, топор, мотыга(деревянное все).

Сама роль не подходит режиму! Т.к не на всех картах есть пшеница! 

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за адекватность наверно он понял, что тема слегка не подходит для данного режима, но не растраивайтесь с фантазией у вас в порядке так-что думайте)! Буду к вам заходить и чекать ваши темы! УДАЧИ!

по мне ты самый одеткватный

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за адекватность наверно он понял, что тема слегка не подходит для данного режима, но не растраивайтесь с фантазией у вас в порядке так-что думайте)! Буду к вам заходить и чекать ваши темы! УДАЧИ!

Шо ж ты всегда употребляешь это слово, ты же не скажешь значения его без википедии.

"адекватность" 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...