Перейти к публикации

жизненная ошибка ресурспака


I_dont_exist

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

как можно догадаться по названию темы,

то речь зайдет о ресурспаке.
Начнём с того, что я уже писала в подслушку VimeWorld,

с этой же причиной, но помочь никто не смог.
Может тут кто-нибудь, то и поможет.
Проблема в том, что у меня не ставится ресурспак.
Делала я всё правильно, ведь играю на VimeWorld довольно давно,

но с разных акк.
Всё делаю так:
Качаю ресурспак > открываю папку AppData > открываю папку VimeWorld > открываю папку MiniGames >

открываю папку resourpacks > вставляю ресурспак > захожу на VimeWorld > открываю настройки > открываю настройки ResourPacks > вижу нужный мне ресурспак > нажимаю.
Всё зависает как обычно, как только отвисает, то ничего не меняется.
Как стоял на default'е, так и стоит.
Делала всё возможное:
удаляла папку VimeWorld, удаляла сам VimeWorld, молила..
чот не туда пошло.

Кароче помогитее.
 

Ссылка на комментарий

попробуй поставь другой рп,у меня такое было,ставился деффолт,но потом как-то само прошло,у меня робил ток 1 рп,но потом и все зароботали

Пробовала, но не помогло. Ставила 3 ресурспака. которые специально для VimeWorld

Ссылка на комментарий

 

Всем привет,

как можно догадаться по названию темы,

то речь зайдет о ресурспаке.

Начнём с того, что я уже писала в подслушку VimeWorld,

с этой же причиной, но помочь никто не смог.

Может тут кто-нибудь, то и поможет.

Проблема в том, что у меня не ставится ресурспак.

Делала я всё правильно, ведь играю на VimeWorld довольно давно,

но с разных акк.

Всё делаю так:

Качаю ресурспак > открываю папку AppData > открываю папку VimeWorld > открываю папку MiniGames >

открываю папку resourpacks > вставляю ресурспак > захожу на VimeWorld > открываю настройки > открываю настройки ResourPacks > вижу нужный мне ресурспак > нажимаю.

Всё зависает как обычно, как только отвисает, то ничего не меняется.

Как стоял на default'е, так и стоит.

Делала всё возможное:

удаляла папку VimeWorld, удаляла сам VimeWorld, молила..

чот не туда пошло.

Кароче помогитее.

 

 

А какой ты ставил(а)?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет,

как можно догадаться по названию темы,

то речь зайдет о ресурспаке.

Начнём с того, что я уже писала в подслушку VimeWorld,

с этой же причиной, но помочь никто не смог.

Может тут кто-нибудь, то и поможет.

Проблема в том, что у меня не ставится ресурспак.

Делала я всё правильно, ведь играю на VimeWorld довольно давно,

но с разных акк.

Всё делаю так:

Качаю ресурспак > открываю папку AppData > открываю папку VimeWorld > открываю папку MiniGames >

открываю папку resourpacks > вставляю ресурспак > захожу на VimeWorld > открываю настройки > открываю настройки ResourPacks > вижу нужный мне ресурспак > нажимаю.

Всё зависает как обычно, как только отвисает, то ничего не меняется.

Как стоял на default'е, так и стоит.

Делала всё возможное:

удаляла папку VimeWorld, удаляла сам VimeWorld, молила...

чот не туда пошло.

Кароче помогитее.

 

 

Возможно проблема в самом ресурспаке

Попробуй установить его в самом майнкрафте, если он не запустится там - то это уже проблема РП

Теперь про то, откуда ты скачивала: ты могла скачать с Яндекс Диска или mediafire, ну они не сильно отличаются. Возможно кто-то накосячил и криво залил туда...

Ну крч ты поняла, крч крч крч

Пробовала, но не помогло. Ставила 3 ресурспака. которые специально для VimeWorld

Ах да, скинь мне тот РП, который не ставится. Я у себя попробую

Ссылка на комментарий

Возможно проблема в самом ресурспаке

Попробуй установить его в самом майнкрафте, если он не запустится там - то это уже проблема РП

Теперь про то, откуда ты скачивала: ты могла скачать с Яндекс Диска или mediafire, ну они не сильно отличаются. Возможно кто-то накосячил и криво залил туда...

Ну крч ты поняла, крч крч крч

Ах да, скинь мне тот РП, который не ставится. Я у себя попробую

Выше я писала, что скачивала 3 рп, первые два с видео, а третий с сайта (не понимаю сама, что строчу)

Ссылка на комментарий

Смотри, попробуй. Скачать ресурс пак. Потом нажми Windows + R = Выполнить.Туда пишешь %appdata% Нажимаешь на .vimeworld Заходишь в minigames, а потом заходишь уже в resourcepacks. Например скачал(а) рп, распаковываешь чтобы было вот так 

и вот так 

 Ну а потом заходишь на вайм, и нажимаешь на него 1 раз и должно получиться, если не получилось, тогда не знаю, а так удачи. 

Изменено пользователем Mr_Stalker
Ссылка на комментарий

Смотри, попробуй. Скачать ресурс пак. Потом нажми Windows + R = Выполнить.Туда пишешь %appdata% Нажимаешь на .vimeworld Заходишь в minigames, а потом заходишь уже в resourcepacks. Например скачал(а) рп, распаковываешь чтобы было вот так 

и вот так 

 Ну а потом заходишь на вайм, и нажимаешь на него 1 раз и должно получиться, если не получилось, тогда не знаю, а так удачи. 

 

Смотри, попробуй. Скачать ресурс пак. Потом нажми Windows + R = Выполнить.Туда пишешь %appdata% Нажимаешь на .vimeworld Заходишь в minigames, а потом заходишь уже в resourcepacks. Например скачал(а) рп, распаковываешь чтобы было вот так 

и вот так 

 Ну а потом заходишь на вайм, и нажимаешь на него 1 раз и должно получиться, если не получилось, тогда не знаю, а так удачи. 

а вот вторым пунктом, что сделать, а то я не вкуриваю (я тупая как пень)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Надеюсь ещё кто либо смотрит эту тему. И так решение данной ошибки если файл не заархивирован-Бери данный рп выкидывай на раб.стол потом создай папку,название любое далее залей все файлы из вин рара туда и эту папку кидай уже в рп вайма. https://imgur.com/a/IgA5JQ0

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...