Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


travil

Рекомендованные сообщения

1)Хелпер.

2)Был вайп если считать с последнего вайпа 3 дня, не играл долго из-за вайпа. А так пол года уже.
3)thetravil.
4)Владислав.

5)15 лет.
6)Есть опыт, был модератором в обычном майнкрафте на серверах и был модератором на Gamai, подтвердить может игроки с ником Rucks и liha_42.

7)от 4 до 7 часов, по выходным от 5 до 10.

8)Будни- 8:30-12:30 по (мск), Выходные- 6:00-13:00 по (мск).
9)Сам по небольшому опыту знаю,что это сильно раздражает и не хочется постоянно видеть флуд других людей.
10)С правилами хорошо ознакомлен очень хорошо.
11) У самого не было никогда флуда и бана, никогда не был зафлужен. Сам позитивный, веселый,честный и справедливый игрок. Имею Vip статус. В личной жизни занимаюсь баскетболом.

12)http://vk.com/vlol2013.

Ссылка на комментарий

Не приняли на один сервер - подал на другой.

Вывод: должность тебе для того, чтобы ты перед друзьями и игроками себя выше ставил. 

 

Как это вообще связано?

 

У тебя Бибер на аве?!

Никогда не был зафлужен)0.

Vip - игрок)0.

Ссылка на комментарий

Как это вообще связано?

 

У тебя Бибер на аве?!

Никогда не был зафлужен)0.

Vip - игрок)0.

Легко связано. 

Если бы человек хотел помогать серверу , то он бы добивался должности на нем ,А он просто шляется по всем, дабы приняли. 

Ссылка на комментарий

Легко связано. 

Если бы человек хотел помогать серверу , то он бы добивался должности на нем ,А он просто шляется по всем, дабы приняли. 

Вот вы и Хейтеры я помочь хочу проекту, чем перед друзьями понтаваться? тем то что мутить могу и всё? Как добиваться с людьми которые каждому пишут отказ, и это связано и нужная инфа vi и т.д! Зачем мне всё портить. Тем более на аве не Бибер А ПРОСТО СКАЧЕНОЕ С ИНЕТА ФОТО.

Прошло 24 часа уже и это другой сервер, я хочу помочь проекту, увидел okssi все отказывает, значит там шансов нет а как прорываться, это вы подлизываетесь, а без этого не как, я ушел может другие примут, ведь я вроде неплохой игрок. Сам пишешь в заявках спам и скидываешься типо само,каждый раз путаешься?, не портите мне всё сами е идеальны и объясни как добиваться?

Ссылка на комментарий

Вот вы и Хейтеры я помочь хочу проекту, чем перед друзьями понтаваться? тем то что мутить могу и всё? Как добиваться с людьми которые каждому пишут отказ, и это связано и нужная инфа vi и т.д! Зачем мне всё портить. Тем более на аве не Бибер А ПРОСТО СКАЧЕНОЕ С ИНЕТА ФОТО.

Прошло 24 часа уже и это другой сервер, я хочу помочь проекту, увидел okssi все отказывает, значит там шансов нет а как прорываться, это вы подлизываетесь, а без этого не как, я ушел может другие примут, ведь я вроде неплохой игрок. Сам пишешь в заявках спам и скидываешься типо само,каждый раз путаешься?, не портите мне всё сами е идеальны и объясни как добиваться?

Прочитал первую фразу ,и понял , что смысла в твоем сообщении нету.

Ссылка на комментарий

Ты же скопировал свою прошлую заявку? А вот по правилам тебе надо наиграть 24 чеса. 

24 часа прошло, а что если бы я написал по другому все бы подумали что я вру. А я пишу как есть.

Ссылка на комментарий

Вот вы и Хейтеры я помочь хочу проекту, чем перед друзьями понтаваться? тем то что мутить могу и всё? Как добиваться с людьми которые каждому пишут отказ, и это связано и нужная инфа vi и т.д! Зачем мне всё портить. Тем более на аве не Бибер А ПРОСТО СКАЧЕНОЕ С ИНЕТА ФОТО.

Прошло 24 часа уже и это другой сервер, я хочу помочь проекту, увидел okssi все отказывает, значит там шансов нет а как прорываться, это вы подлизываетесь, а без этого не как, я ушел может другие примут, ведь я вроде неплохой игрок. Сам пишешь в заявках спам и скидываешься типо само,каждый раз путаешься?, не портите мне всё сами е идеальны и объясни как добиваться?

Вип и хелперка не связаны между собой. НИКАК,

 

Ссылка на комментарий

Прочитал первую фразу ,и понял , что смысла в твоем сообщении нету.

Вот в твоих смысла нету

Вип и хелперка не связаны между собой. НИКАК,

 

Там не написано писатьо себе важное, там написано просто о себе. Вот я и написал

Ссылка на комментарий

Ты даже не знаешь кто такие хелперы, врешь про свой стаж , потому что употребляешь заместо Мута слово флуд, о да, ты очень опытный модер, 

И я повторюсь. Причем здесь vip? 

Здесь нельзя написать "ЗА" слишком много факторов для обратного . 

 

 

Вот в твоих смысла нету


Там не написано писатьо себе важное, там написано 

никому не важно , что ты вип. 

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

Ты даже не знаешь кто такие хелперы, врешь про свой стаж , потому что употребляешь заместо Мута слово флуд, о да, ты очень опытный модер, 

И я повторюсь. Причем здесь vip? 

Здесь нельзя написать "ЗА" слишком много факторов для обратного.

Хелпер следит за чатом,идеальный человек, когда это за место мута я употребил флуд?

Ссылка на комментарий

У меня никогда не было флуда, я не был зафлужен.

Да ты прав я  тупанул здесь!

Но реально я хочу помочь, мне могут не вкючать fly, разрешать мутить только за оскорбление ли что то ещё.

 

 

 

 

Это 100% отказ

 

ну что ты такой злой,я тебе не чего не сделал.

Ссылка на комментарий

Потоому что врешь много , и ходишь по всем серверам , чтобы взяли на хелпера..... 

ИМХО.

Не вру, как я могу доказать? ТЫ НЕ КОМУ НЕ ВЕРИШЬ, Я УВЕРЕН ЕСЛИ БЫ ТЫ ГОВОРИЛ ПРАВДУ А ТЕБЕ НЕ ВЕРИЛИ ТЫ БЫ ДЕЛАЛ ТАКЖЕ! 

Ты безжалостный, знаешь правила, почему не идешь в хелперы

Ссылка на комментарий

Легко связано. 

Если бы человек хотел помогать серверу , то он бы добивался должности на нем ,А он просто шляется по всем, дабы приняли.

 

Не приняли на один - пошёл помогать на другом.

Если ему очень хочется побыть хелпером.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...