Перейти к публикации

Заявление На Должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня.

Ник в игре - MagicNoob

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть. был модером на кристаликсе.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа. (средний)

В какое время обычно играете (по Москве) - 4 часа утра.

Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что мне захотелось немного правосудия с админами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Я Кирилл Алексеев, мне 17 лет. хорошо разбираюсь в командах.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/noobkaka

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня.
  • Ник в игре - MagicNoob
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть. был модером на кристаликсе.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа. (средний)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 4 часа утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что мне захотелось немного правосудия с админами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  • Напишите немного о себе - Я Кирилл Алексеев, мне 17 лет. хорошо разбираюсь в командах.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/noobkaka

 

Нейтрал, удачи.

Ссылка на комментарий

Первое.. почему так мало времени онлайна на сервере? Сразу видно, что поиграл чисто для того, чтобы стать модератором и ставить себя выше игроков.

----

Второе, потому что пишется без дефиса :/ как это можно не знать?

----

Правила ты не прочитал, врать нехорошо.

----

Против.

Ссылка на комментарий

Первое.. почему так мало времени онлайна на сервере? Сразу видно, что поиграл чисто для того, чтобы стать модератором и ставить себя выше игроков.

----

Второе, потому что пишется без дефиса :/ как это можно не знать?

----

Правила ты не прочитал, врать нехорошо.

----

Против.

Подаешь заявку на должность -> ставишь себя выше других? Чего?

----

Хочешь кого-то исправить, выдели СС для исправления или пусть это будет предложение.

----

Пруфани, что "нехорошо" пишется слитно.

----

Выше комментатор немного ^_^, а автор крутой =)

Ссылка на комментарий

Подаешь заявку на должность -> ставишь себя выше других? Чего?

----

Хочешь кого-то исправить, выдели СС для исправления или пусть это будет предложение.

----

Пруфани, что "нехорошо" пишется слитно.

----

Выше комментатор немного ^_^, а автор крутой =)

Я имела в виду, чтооооо)) у него за все время наигранно 2 дня, то есть.. он не интересуется самим процессом игры, не проводит времени в игре.

----

Что такое СС? И да))) какая разница, как я исправляю))? Чё тебя это как-то задевает что ли, мм?

----

Что тебе пруфануть?)) Ты серьезно?? Провести урок русского языка?)) Частица "не" в данном случае пишется слитно в моем написании, так как к нему можно привести противоположное слово, а если бы было противопоставление , то писалось бы раздельно, ты должен это знать как бы.

Ссылка на комментарий

Я имела в виду, чтооооо)) у него за все время наигранно 2 дня, то есть.. он не интересуется самим процессом игры, не проводит времени в игре.

----

Что такое СС? И да))) какая разница, как я исправляю))? Чё тебя это как-то задевает что ли, мм?

----

Что тебе пруфануть?)) Ты серьезно?? Провести урок русского языка?)) Частица "не" в данном случае пишется слитно в моем написании, так как к нему можно привести противоположное слово, а если бы было противопоставление , то писалось бы раздельно, ты должен это знать как бы.

"За все время" - это время которое? С чем ты соотносишься эти два дня? 

 

Словосочетания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...