Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 8 ч. 55 м.


3) Ник в игре - LessCode


4) Настоящее имя - Дмитрий Соловьёв


5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в деле имеется, но благодаря Discord серверам. Активный участник сообщества Discord, в прошлом - участник Discord HypeSquad. Опыта в мире Minecraft, как у модератора - нету.


7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять более 3-х (4-х) часов в день.


8) В какое время обычно играете (по Москве) - Во второй половине дня, иногда - по утрам.


9) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу стать более полезным для всего сообщества VimeWorld.


10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.


11) Напишите немного о себе -
Если быть честным, я не очень люблю говорить о себе...


  Меня зовут Дмитрий и я родился в Нижнем Новгороде, сейчас я живу в Самаре. Я занимаюсь разработкой небольших сайтов, люблю 3D графику и частенько зависаю в Cinema4D, также мне интересна юриспруденция. Вообще, если говорить о том, что мне интересно - это вся IT сфера, юридические вопросы. 

В свободное время я стараюсь читать книги - мне интересна русская литература. Ещё я занимаюсь плаванием, но это уже когда есть желание. Я человек такой, с которым не сложно найти общий язык, и вообще я достаточно общителен, но первым - я никогда не навязываюсь. Опыт работы с созданием сообщества (в Discord) даёт о себе знать. Когда-то, в моих планах даже было стать сотрудником Discord. К сожалению, моих знаний и опыта в программирование недостаточно для этого... Не знаю стоит ли об этом говорить, но я целый год прожил в США, бывал в Германии. Беру от жизни всё, и если я вижу возможности - то я ими конечно пользуюсь. 


12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Моя страничка

Изменено пользователем LessCode
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...