Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 22 ч. 42 м.

3. Ник в игре - NikBase

4.Настоящее имя - Никита

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (27.10.2000)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,имеется. Был  хелпером на 1 Cristalix. Подтвердить могут друзья и другие помощники сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням с 13:00 до 17:00 ,по выходным с 9:00 до 17:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы банально это не звучало, но я хочу помочь серверу, вижу много нарушений как в чате так и в игровом процессе и хочу помочь серверу исправить это. Хочу также помочь администрации, которая, как можно сказать вкладывает всю свою душу и время в данный проект. Также хочу помочь игрокам данного сервера

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал и обязуюсь быть достойным Модератором

11. Напишите немного о себе - Живу в Санкт-Петербурге. Учусь в 10 классе. Занимаюсь легкой атлетикой и каратэ. В свободное время играю с друзьями.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nikitasemenov001 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...