Перейти к публикации

Ставлю шейдеры-вылетает...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Чего-то мне захотелось поиграть с шейдерами, но как поставлю галочку на "использовать шейдеры" (Я лично играю на Discover). Нажмаю "Войти" и вылетает! Жава самая последняя, оперативки 1024 выставил. В чем проблема? Прошу помочь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Чего-то мне захотелось поиграть с шейдерами, но как поставлю галочку на "использовать шейдеры" (Я лично играю на Discover). Нажмаю "Войти" и вылетает! Жава самая последняя, оперативки 1024 выставил. В чем проблема? Прошу помочь.

На некоторых видеокартах шейдеры не работают. Здесь уже надо сказать, "Не занимайся хренью, играй без шейдеров"

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

у меня та же проблема но у меня немного по другому я уже играл на мини играх с шейдерами потом убрал их. но сейчас я снова захотел поиграть с шейдерами но у меня стало вылетать .

что делать?

Ссылка на комментарий

у меня та же проблема но у меня немного по другому я уже играл на мини играх с шейдерами потом убрал их. но сейчас я снова захотел поиграть с шейдерами но у меня стало вылетать .

что делать?

 

 

Компьютер слабый.

Вы на дату темы вообще смотрите?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток.У меня возникла проблема,когда ставлю галочку на "использовать шейдеры" лаунчер вылетает,подскажите,что мне делать с этим,если хочется поиграть с шейдерами?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...