Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 95 дней.

Ник в игре - Its_KoLoBoK

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. Смогу подтвердить свой возраст фотография паспорта только Oksi или другому Администратору.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имеется. Но так как я осознаю, что к этому надо подойти серьезно, я уверен, что буду отличным Модератором. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни по 2 - 5 часов ; по выходным 4 - 8 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:30 - 21:00 ; 11:00 - 23:00. С небольшими перерывами на пищу. 

Почему вы хотите занять эту должность? - В основном, задача модератора заключается в поддержке порядка на сервере, что я и собираюсь делать. Но так же, я буду продолжать помогать игрокам, т.е. отвечать на их вопросы. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

Напишите немного о себе -  Меня зовут Александр, мне 17 лет. В прошлом, занимался спортом - Американский футбол. При поступление в колледж, бросил это занятие. В свободное время люблю смотреть сериалы и играть. Что говорить о моём характере, то я ответственный, серьезный, умею трезво взглянуть на ситуацию.Многое я о себе  не могу сказать,так как я очень стеснительный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/its_kolobok.

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 95 дней.
  3. Ник в игре - Its_KoLoBoK
  4. Настоящее имя - Александр.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. Смогу подтвердить свой возраст фотография паспорта только Oksi или другому Администратору.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имеется. Но так как я осознаю, что к этому надо подойти серьезно, я уверен, что буду отличным Модератором. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни по 2 - 5 часов ; по выходным 4 - 8 часов. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:30 - 21:00 ; 11:00 - 23:00. С небольшими перерывами на пищу. 
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - В основном, задача модератора заключается в поддержке порядка на сервере, что я и собираюсь делать. Но так же, я буду продолжать помогать игрокам, т.е. отвечать на их вопросы. 
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
  11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Александр, мне 17 лет. В прошлом, занимался спортом - Американский футбол. При поступление в колледж, бросил это занятие. В свободное время люблю смотреть сериалы и играть. Что говорить о моём характере, то я ответственный, серьезный, умею трезво взглянуть на ситуацию.Многое я о себе  не могу сказать,так как я очень стеснительный человек.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/its_kolobok.

 

Ты говорил недавно что тебе 15 и вдруг стало 17, вау. 

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...