Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1 Модератор

 

2 4 месяца

 

3 Viles

 

4 Евгений

 

5 17 лет

 

6 Опыта нет, собираюсь получить в будущем на посте модератора

 

7 От 4 до 7 часов в сутки

 

8 Чаще всего я играю с 12:00 - 13:00 до  19:00 - 20:00.                                                                                                                                       

 

9 Я хочу избавить сервер от читеров, макросников, тимеров и т.д. Буду следить за сервером, помогать игрокам, хочу сделать VimeWorld чище.

 

10 Прочитал, Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11 Меня зовут- Женя,мне 17 лет, я учусь в 10 классе. Люблю всем помогать- как в играх, так и реальной жизни. Люблю рисовать [ ходил в художественную школу- 3 года], хожу на вольную борьбу.

 


Изменено пользователем Viles
Ссылка на комментарий

 

1 Модератор
 
2 4 месяца
 
3 Viles
 
4 Евгений
 
5 17 лет
 
6 Опыта нет, собираюсь получить в будущем на посте модератора
 
7 От 4 до 7 часов в сутки
 
8 Чаще всего я играю с 12:00 - 13:00 до  19:00 - 20:00.                                                                                                                                       
 
9 Я хочу избавить сервер от читеров, макросников, тимеров и т.д. Буду следить за сервером, помогать игрокам, хочу сделать VimeWorld чище.
 
10 Прочитал, Обязуюсь быть достойным модератором.
 
11 Меня зовут- Женя,мне 17 лет, я учусь в 10 классе. Люблю всем помогать- как в играх, так и реальной жизни. Люблю рисовать [ ходил в художественную школу- 3 года], хожу на вольную борьбу.
 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...