Перейти к публикации

Как мне надоел этот спавн на vime


Рекомендованные сообщения

при полном уважении, но не у всех есть деньги на новый комп, и не у всех есть деньги на невыподайку, неужели тааааак трудно убрать урон от падения на территории спавна? ?

У ТЕБЯ НЕТ 50 РУБЛЕЙ НА НЕВЫПАДАЛКУ!?ПИЗДЕЦ!

Ссылка на комментарий

Как по мне, Настя слишком грубая с игроками.

Даже если это так, то это ее модель поведения, характер. 

Надо с этим смириться, она полностью выполняет свои обязанности, а то что вы хотите чтоб она с вами сюсюкалась это сугубо ваши проблемы. 

 

PS: Думаю она на твое сообщение ответила что-то типа "Мне абсолютно пофиг"

Ссылка на комментарий

С самого первого вайпа, на стриме было сказано что урон на спавне не уберут

 

Недавно была создана тема, где говорилось что с НПС выпадают по 20 стрел из тинкера, на что я ответила: "Я не могу решить эту проблему, с самим дропом с НПС все нормально". Сейчас, в этой теме, мне предъявляют чтобы я лучше следила за НПС и их дропом, а не за тем, как работают Хелперы и Модераторы

 Конечно я во всем виновата: за НПС не слежу, принимаю не тех Хелперов, еще и с вами, бедненькие мои, плохо общаюсь

 

И ведь винят только меня, потому что я одна за всем этим и слежу. Ну это по идее и правильно, ведь больше некого в этом винить, ибо никто этим больше не занимается. И конечно же только я виновата в том, что каким-то багом выпадают стрелы из Тинкера с НПС. 

 

У вас, игроков, такая шикарная логика. 

 

Что-то не нравится - уходите с проекта. Вас никто здесь насильно не держит.

Ссылка на комментарий

Как по мне, Настя слишком грубая с игроками.

У каждого разный характер, но каждый пытается измениться. И как она относится к игрокам тебя не должно волновать. Она ведь выполняет свои обязанности, а это самое главное. Она много хорошего сделала для проекта. И мы должны быть ей за это благодарны, а вы только высказываете ей притензии. Изменено пользователем _Nyashka__
Ссылка на комментарий

С самого первого вайпа, на стриме было сказано что урон на спавне не уберут

 

Недавно была создана тема, где говорилось что с НПС выпадают по 20 стрел из тинкера, на что я ответила: "Я не могу решить эту проблему, с самим дропом с НПС все нормально". Сейчас, в этой теме, мне предъявляют чтобы я лучше следила за НПС и их дропом, а не за тем, как работают Хелперы и Модераторы

 Конечно я во всем виновата: за НПС не слежу, принимаю не тех Хелперов, еще и с вами, бедненькие мои, плохо общаюсь

 

И ведь винят только меня, потому что я одна за всем этим и слежу. Ну это по идее и правильно, ведь больше некого в этом винить, ибо никто этим больше не занимается. И конечно же только я виновата в том, что каким-то багом выпадают стрелы из Тинкера с НПС. 

 

У вас, игроков, такая шикарная логика. 

 

Что-то не нравится - уходите с проекта. Вас никто здесь насильно не держит.

А ты отрицала ,Что все на тебя сваливают игроки. 

Ссылка на комментарий

С самого первого вайпа, на стриме было сказано что урон на спавне не уберут

 

Недавно была создана тема, где говорилось что с НПС выпадают по 20 стрел из тинкера, на что я ответила: "Я не могу решить эту проблему, с самим дропом с НПС все нормально". Сейчас, в этой теме, мне предъявляют чтобы я лучше следила за НПС и их дропом, а не за тем, как работают Хелперы и Модераторы

 Конечно я во всем виновата: за НПС не слежу, принимаю не тех Хелперов, еще и с вами, бедненькие мои, плохо общаюсь

 

И ведь винят только меня, потому что я одна за всем этим и слежу. Ну это по идее и правильно, ведь больше некого в этом винить, ибо никто этим больше не занимается. И конечно же только я виновата в том, что каким-то багом выпадают стрелы из Тинкера с НПС. 

 

У вас, игроков, такая шикарная логика. 

 

Что-то не нравится - уходите с проекта. Вас никто здесь насильно не держит.

Я, конечно не знаю что там выпадает, т.к. не играю на этом сервере, но могу сказать что средний возраст игроков на сервере около 13-15 лет. Это тот возраст, когда только формируется соображалка. И в этом возрасте, в силу того что у них что-то не выходит, пытаются подстроить все под себя. 

А когда они не получают, того чего хотят, они начинают кричать, обвинять кого-нибудь. Могу посоветовать не принимать все близко к сердцу (хотя ты вроде так и делаешь :))

А всем игрокам, у которых бомбит, могу сказать что своим нытьем и визгами маленьких детей вы ничего не добьетесь, вы только показываете вашу адекватность.

 

PS: И не забывайте, это всего лишь игра.

Ссылка на комментарий

Выкини , комп и жизнь прекрасна!

Действительно,мы тебя больше не увидим.Давай ты воплотишь свою идею и жизь реально станет прекрасной.

 

А Настя не будет ни зажимать Ctrl,прыгать,писать повторно /home,не будет оставлять вещи дома и уж покупать анти-дроп.Потому,что у неё гм.

И не каждый игрок перед заходом на спавн будет проделывать такой долгий алгоритм.Да и лаги иногда просто не позволяют пройти линию препятствий на спавне спокойно.

Ссылка на комментарий

Okssi, ты пойми меня правильно, я не осуждаю тебя(Тип ты там на Vime  урон при падении и т.д) Я говорю про отношение твоё к игрокам, ты слишком грубо реагируешь на [Критику]. Зачем  писать: Что-то не нравится - уходите с проекта. Вас никто здесь насильно не держит. 

Ссылка на комментарий

Okssi, ты пойми меня правильно, я не осуждаю тебя(Тип ты там на Vime  урон при падении и т.д) Я говорю про отношение твоё к игрокам, ты слишком грубо реагируешь на [Критику]. Зачем  писать: Что-то не нравится - уходите с проекта. Вас никто здесь насильно не держит. 

Правильно говорит. Проект ради пары человек изменять не стоит. Спавн был так задуман, и то убрали смертность. 

Ссылка на комментарий

Правильно говорит. Проект ради пары человек изменять не стоит. Спавн был так задуман, и то убрали смертность. 

Мне ка-кто пофиг на то что  люди умираю(Купить не выпадалку не состовляет труда просто поголосовать за серв пару дней), это их проблемы, я про отношение Насти к игрокам.

Ссылка на комментарий

Мне ка-кто пофиг на то что  люди умираю(Купить не выпадалку не состовляет труда просто поголосовать за серв пару дней), это их проблемы, я про отношение Насти к игрокам.

Повторюсь, это ее право как себя вести, почему ты ей указываешь как себя вести, думаю это неправильно. 

Ссылка на комментарий

Повторюсь, это ее право как себя вести, почему ты ей указываешь как себя вести, думаю это неправильно. 

Повторяюсь, Я ей тут не указ , я просто говорю своё мнение о отношении Насти к игрокам.(Я имею полное право говорить своё мнение).

Ссылка на комментарий

Повторяюсь, Я ей тут не указ , я просто говорю своё мнение о отношении Насти к игрокам.(Я имею полное право говорить своё мнение).

 

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь))))))

Ссылка на комментарий

Okssi,ну добавь хоть 2 босса!

Почему раньше было куча боссов,а

на данный момент токо один!

Есле помнишь:

Раньше были боссы:

Extrafrancyz, Okssi,SmaIK,lexaNT ,босс,Дракон,и ещё парочку каких-то.

И ты сама говарила сервер хардкорный!

Так есле Tconstruct почему-бы не сделать нагам

по 240 хп,а у босса наг 5000 хп?

Изменено пользователем Wubbbi
Ссылка на комментарий

Okssi,ну добавь хоть 2 босса!

Почему раньше было куча боссов,а

на данный момент токо один!

Есле помнишь:

Раньше были боссы:

Extrafrancyz, Okssi,SmaIK,lexaNT ,босс,Дракон,и ещё парочку каких-то.

И ты сама говарила сервер хардкорный!

Так есле Tconstruct почему-бы не сделать нагам

по 240 хп,а у босса наг 5000 хп?

Смысл добавлять море хп то? если уж хочешь интерес , то мобов надо проработать конкретно , а это времени займет уйму. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...