Перейти к публикации

АЛО, ФРАНЦУЗ ЧЁ ЗА НОЖ В СПИНУ.


KOT_B_KBAHTE

Рекомендованные сообщения

Хз конечно кто правила меняет(мб не к французу)

 

Кидаю я такой жб на питуха, а тут модер пишет мол иди гуляй. 
Это было уже 2 раза
Чё за бред, у меня бомбит!

Может француз не знает, но я скажу, мало ли.
Можно падать отрезками, то есть завис на 2 секи, отвис, завис, отвис, завис. Суммарно не наберётся 5-ти секунд, зато шмот сохранится.

 

В итоге нарушитель на свободе!

Поднимаем в топ.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

А при чём тут француз? Я, конечно, не уверен, но по-моему модератор сам придумал это правило. Я когда кидал такие жалобы, другие модеры банили.

А при чём тут я? Я, конечно, не уверен, но по-моему если забить в поиск "от 5 секунд", то можно предположить что эту заповедь соблюдает большинство модуляторов. Я когда кидал такие жалобы, иногда банили, иногда нет.

Ссылка на комментарий

А при чём тут я? Я, конечно, не уверен, но по-моему если забить в поиск "от 5 секунд", то можно предположить что эту заповедь соблюдает большинство модуляторов. Я когда кидал такие жалобы, иногда банили, иногда нет.

а я тебе что-то предъявляю? Я тебя спрашиваю, почему ты так наехал на француза, если он тут не при чем.

Ссылка на комментарий

а я тебе что-то предъявляю? Я тебя спрашиваю, почему ты так наехал на француза, если он тут не при чем.

Тему так назвал для хайпа. И я написал "мб не к французу" и вообще, ты знаешь к кому обратиться?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...